Англия должна закончить на высокой портить ирландский финал, говорит Дилан Хартли


Опубликованно 17.04.2018 01:25

Англия должна закончить на высокой портить ирландский финал, говорит Дилан Хартли

Дилан Хартли признался, остановка Ирландии клинч "Большого шлема" действует в рамках мотивации своей команды в субботу, но вернувшийся капитан утверждал, что он больше озабочен доказывая Англии по-прежнему принадлежат в верхней части таблицы.

Спина к спине поражения от Шотландии и Франции привели в Англию, отказавшись от своих шести титульных Наций и скатывается к № 3 в мировом рейтинге, а это потеря для Ирландии будет означать три поражения rowin соревнований впервые с 2006 года.

Это также было бы первое поражение в Твикенхэм под Эдди Джонс и может означать Англии закончить турнир на пятом месте. Победа, однако, будет двигаться Англии до № 2 в мире после Новой Зеландии. Ирландии Иакова Стокдейл в спешке, чтобы сделать отметку в Ирландии книжки | Энди Булл Подробнее

“Я мотивирован закончить турнир на высокой после двух разочарований”, - сказал Хартли. “Я мотивирован, показывая мира по регби, что мы все еще хорошая команда. Мы делаем это, обыграв действующего шесть чемпионов стран”.

18-матч Англия победная серия была прервана Ирландии 12 месяцев назад, боковые Джо Шмидт отрицает Хартли и ко второй подряд большой шлем в этом процессе. Это было первое поражение за Хартли, как капитан сборной Англии и пока месть не вступило в проститутка думает, он признает, что есть желание остановить Ирландии клинч, что бы только их третий начисто.

“Мы хотим сильно закончить турнир, мы не хотим в Ирландию, чтобы выиграть большой шлем”, - добавил Хартли. “Это станет наградой для команды, чтобы закончить турнир на высокой, потому что тут не игра на следующей неделе прийти и тренироваться [Для] и улучшить и обзор, и затем выйти и попытаться выполнить. Это наша Последняя игра на некоторое время вместе, поэтому мы хотим закончить на высокой.”

Хартли возвращается в сторону после отсутствует поражение 22-16 Францией из-за травмы икроножной мышцы. Что позволило Джейми Джордж в первых шести Наций начать, но как только у Хартли доказал свою пригодность, Джонс, не теряя времени, призывая капитана в его самых радикальных подбор команды на сегодняшний день. Уоррен Gatland рассчитывает риски как Уэльского, чтобы поглотить удары Франция | Пол Рис Подробнее

Капитанство Хартли была поставлена под сомнение в последнее время, особенно потому, что он постоянно изъято около часа, но он настаивал, что он не имеет никаких сомнений за его международное будущее.

“Я не думаю, что так. Я просто контролировал, что я мог себе присмотрел, и вот я здесь”, - сказал он. “Я должен прийти и выполнить свою роль. Я должен убедиться, что 85-90% моей игры это все о меня, а потом остальные 10% - это капитанство. Если я концентрируюсь на себе, на предоставлении в первую очередь то, что лучшая форма руководства”.

Джонс сделал 10 изменений в общей сложности – трех позиционные, в том числе не менее одного в каждом ряду схватки. Кайл Синклер делает свой первый старт в Англии, Джордж Круис заменил Джо Launchbury, и Джеймс Хаскелл и Симмондс Сэм пришел в травмированного Натана Хьюза и Кортни Лоус. “Я бы сказал, что они злы, и я бы сказал, что они конкурентоспособны”, - сказал тренер сборной Англии скрам, Нил Хэтли.

“Наша подготовка конкурентоспособных каждый день, потому что люди для утилизации места. Очевидно, некая злость на то, что случилось в последние две недели, что вы ожидаете”.

Хэтли признал Мако Вунипола берет на себя большую мячом ответственности в отсутствие Хьюза и Лоус но не верю, что он демонстрирует признаки усталости в суровые испытания, который последовал за британский и ирландский тур Львов из Новой Зеландии.

“Мы просим Мако, чтобы нести мяч много”, - сказал Хатли. “Я думаю, мы говорили об этом с Эдди на днях – он заканчивает оформление игры 15, 16, несет, 18 снасти и однако много схваток, сбоях связи, чистые-аутов. Много спрашивают в международных регби наш реквизит, особенно с мячом опору, как Мако. Это интенсивная игра, и путь, что Мако любит играть высокой скорости. Я думаю, что он невероятно хорошо справились с нагрузкой”.



Категория: Мировые спортивные новости