Как нелепо бойкотировать Чемпионат мира, когда Россия настолько связана в нашей экономике | Барни Роней


Опубликованно 17.04.2018 01:25

Как нелепо бойкотировать Чемпионат мира, когда Россия настолько связана в нашей экономике | Барни Роней

Англо-российские отношения становятся все более напряженными, кажется, хороший момент, чтобы рассмотреть, насколько расстроен России действительно, как глубоко его яму тоски, если принц Уильям и другие члены Британской королевской семьи отказываются от участия в чемпионате мира.

Здесь какие-то зацепки. По странному совпадению, на следующий день после финала Кубка мира в Москве на стадионе "Лужники" также точную 100-летним юбилеем российское правительство санкционировало убийство собственного страны королевской семьи.

Это было в ночь на 16 июля 1918 года, что царь Николай II, царица и их пятеро детей были приняты пьяный гангстер-солдаты большевистской армии в подвал дома, в котором они были заключены в тюрьму и избили, расстреляли и забили до смерти, их тела расчленили и сожгли в поле. Гарет Саутгейт игнорирует напряженности России на проведение чемпионата мира в Англии Подробнее

Поворот, конечно, заключается в том, что эти убийства королевской семьи являются также прямые отношения принца Уильяма с двух сторон. Добро пожаловать в Россию, ваше высочество.

Ни одна нация не имеет монополии на акты жестокости, которые, как свидетельствует история, довольно равномерно распределена вокруг. Дело в том, что, учитывая все это, Россия занимает в списке явно роялистов Объединенных Наций; что она вряд ли Россия уже слезно отменяя его в промышленных масштабах Юнион Джек овсянка заказов, сжигая его завещания и Кейт картонная маска резервов, безутешен из-за потери возможности очевидца, из первых рук, Меган нахальный стиль. Но тогда, это было неизбежно Кубок мира будет одним из первых предметов, собранных в спешке Британские политики стремятся дать чувство плеча, что еще можно сделать.

Там были некоторые странные нотки в этом. Стивен Киннок предположил депутат в парламенте, что Тереза может стоит попросить ФИФА перенести Чемпионат мира до следующего года. Просто представьте, на минуту расслабились, сбор вопли беспомощных, судороги смех в залах дома ФИФА как срочные миссис Мэй факс вырвана из аппарата желудка. Джанни? Ты все еще там? Эти шумы. Тебе больно, Джанни?

Трудно представить себе более комично наивное предложение, или еще большее непонимание Британское влияние в спортивном мире. Но тогда Киннока отсрочка не менее знакомой территории, с той же бредовой потери масштаба, которая часто отмечается взаимодействие английского футбола со всего мира.

Гарет Саутгейт является ободряюще способны Англии Manager, но он все равно подходит к каждому отряду объявление, каждый бессмысленный двойной тяге, с траурными собственной важности человек убеждается в английском языке успех или неудача в какой-то мере определяющих внимание, всех человеческих усилий, вздыхая и морщась, и произнося такие названия, как “Дэнни Уэлбек” и “Джейк Ливермор” с отметкой о хаски мужество, как будто читая подробности от предсмертной записке горячо любимого главы государства.

Саутгейт хватило здравого смысла на этой неделе, чтобы замазать очередной этап во всем этом, идея в Англии может вообще бойкотировать ЧМ-2018. Эта возможность была поднята премьер-министром. И есть лобби там, что сохраняет для участия в чемпионате мира будет предлагать одобрение на сомнительное режима – в отличие, скажем, происходит в Бразилии четыре года назад (и удачи со всем, что в Катаре). Я следовал Англии по всему миру, но Россия-это слишком рискованно | Филип Корнуолл Подробнее

В какой момент надо встать, чтобы сопротивляться тому, что будет не только плохая идея, но и умышленное заблуждение. Давайте будем взрослыми об этом. Англия, отказавшись от чемпионата мира будет иметь какого-либо влияния на внешнюю политику России. Вместо этого он будет управлять внутренним ожиданием, давая впечатление действий, и выйти из дела политически более сложных вещей.

Спортивные бойкоты имеют эффект, но мир изменился. Мы неразрывно связаны во многих отношениях. Как нелепо к бойкоту чемпионата мира, когда российские деньги и влияние по-прежнему полностью связано с нашей экономики, правовой системы и политики; когда русские богатства, законных, а иногда и спорным, - жадно снедаема Великой шлюзования глобальной прачечной, что является Лондонский рынок недвижимости.

А если правительство действительно хочет принять меры, да и вообще вовлекать в футбол, гораздо лучше было бы начать прикладывать какие-то моральные должной осмотрительности, чтобы богатство перекачивается в собственности наших футбольных клубах, предаваясь но не ограничиваясь "Челси" и "Арсенал", чтобы расследовать обоснованность, как некоторые из этих трансформационных состояния были нажиты и вводят и провел на нашей суверенной территории.

Должно случиться, не случится. В любом случае, чтобы вытащить теперь будут наказывать Россию, страну, которая заботится о престиже и места за столом, но и наказать спорта в этой стране, те, кто соревнуются и поддержку и чувствовать себя вдохновлен зрелищем.

Принц Уильям, президент футбольной Ассоциации, наверное, не следует идти. Некоторые фанаты будут держаться подальше, что обидно само по себе. Но в конце концов возиться с ЧМ имеет смысл только если мы собираемся сделать это правильно, не как подачку или шоу, или в более широком игра, которая не учитывает элементарных человеческих контактов, нематериального взаимодействия международного спорта.



Категория: Мировые спортивные новости