Крайняя Арсенал будешь углублять брешь в Венгер наследие | Доминик Файфилд


Опубликованно 16.04.2018 02:35

Крайняя Арсенал будешь углублять брешь в Венгер наследие | Доминик Файфилд

Это был язык тела, что проклятый Арсенал больше всех. В горбит плечи и поплелся попытки отступить на позицию, матчи с солидной репутацией с опущенными головами, плетущихся вокруг поля, как будто пробираться через патоку. Арсен Венгер описал их как “пассивные”. О как анимированные, как они превратились в страшный открытия полчаса, когда Месут Эзил швырнул перчатки на газон в отчаяние, даже если бы это было все для шоу. То же самое можно сказать для страждущее поглядывает на небо на каждом неуместны сдать или желтые карточки, собранные как бы быть использованы в качестве доказательства приверженности. Арсен Венгер настаивает, что он по-прежнему право человека на работу в "Арсенале" Подробнее

Надежда была, что эта команда будет ужалил в ответ после громких поражений от "Манчестер Сити" на прошлой неделе. В прошлые годы они как-то вызвали в волне давясь разочарованием для замажьте трещины. На этот раз они были вялыми и дисфункциональные, команда хозяев почувствовала были там для взятия в течение всего этого периода открытие, коллективный лишенные духа, организации или веры – качеств Брайтон & Хоув Альбион отображается в изобилии.

Робея защитники отступили Хосе Искьердо и оба крайних защитника были страдать от неопределенности. Петр Чех ушел на дистанцию и, как он признался впоследствии, виновный в каждом из пропущенных мячей. Полузащитники во владении нашли вариантов не существует, а Пьер-Эмерик Обамеянг потерял среди голубых и белых рубашках и появляться на отсутствие диска, чтобы найти Свободное место. Набор кусочков, слабость Брайтона большую часть этой кампании, вдруг стало приглашение спровоцировать панику. Гленн Мюррэй, Шэйн Даффи и Льюис Данк задирали свои маркеры. Забыть природную способность на мгновение: "Арсенал" был бы гораздо более внушительным с этим трио в свои ряды. Они были лидерами посетителей не хватало.

Венгер утверждал, недоверие было создано ложное впечатление. “Разочарования, плюс то, что мы делали ошибки в обороне, значит, похоже, нам не хватает лидеров”, - сказал он. “Но я не верю в это. Мы должны оставаться позитивным в негативной среде и показать, что у нас есть характер и лидеры”. Но это был случай, чтобы сделать только, что и его игроки, с возможным исключением, как правило, колючие Джек Уилшир, уже отцвели. Аварии Арсенал в Брайтоне до кучи еще большее давление на Арсена Венгера Подробнее

Более оптимистичный членов тренерского штаба может указывать на митинг в духе после перерыва, и периоды давления на стороны, которые провели весь сезон поглядывая через плечо в ломом вылета. Но никто из присутствовавших мог быть обманут, думая, "Арсенал" заслужил ничего, кроме шестое поражение в восьми матчах, в четвертую, одну восьмую часть календарного года. Сторонники ждали, пока их команда отставая на два, прежде чем мычание “мы хотим, чтобы Венгер аут” и, по правде говоря, это было правдивее отражает отвращение, чем любое сообщение на баннер развевается за дальним самолетом.

Печально, что дело дошло до этого, но это реальность "Арсенала". Наследие Венгера будет омрачен такой жалкой дисплеев, но эта команда способна восстанавливаться? Осажденные менеджер является сейчас приоритетом Лигу Европы, так как его выбор показал. Последнее время "Арсенал" проиграл пять подряд был в 1977 году и они посещают возрождающийся "Милан" в четверг. Такой вот невеселый настроение трудно представить себе, что ничего, кроме еще большей боли, которая разворачивается в Сан-Сиро.



Категория: Мировые спортивные новости