Барретт говорит после мужественным дебют новичка половина


Опубликованно 16.04.2018 02:10

Барретт говорит после мужественным дебют новичка половина

На 21-летнего было много участие в своем первом официальном матче за морскими орлами на место выехали Блэйк Грин, как он появился, чтобы завязать хорошую комбинацию на левом краю с передним гребцом Мартин Топо. Он также сделал перерыв на его собственную в 19-18 потери по мужски, но приходится на пять обработка ошибок в проблемы систематического нападения Орланов на стадионе Макдональд Джонс в пятницу.

“Я думал, что он был хорош, особенно в обороне”, - сказал Барретт. “Он жесткий, маленький гаденыш. Я думал, что он ответил на много вопросов я не имею на него, но много людей сделали.

“Я думал, что наша атака была хорошая. Он будет развиваться с течением времени. Это трудно получить любой поток в атаку, когда ты только завершив на 67 процентов”.

Прямую трансляцию каждый 2018 НРЛ Телстра премьерства игры на Фокс спорт. Получите бесплатный 2-недельный триал сейчас >. Если вы за границей, вы все равно можете транслировать его в прямом эфире на смотреть НРЛ >Орланы пресс-конференции5:02

НРЛ: слушать и мужественный морскими орлами послематчевая пресс-конференция.9 марта 201814 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/nrl Новости/



Категория: Мировые спортивные новости