Рев обороны занимает еще один хит


Опубликованно 15.04.2018 01:50

Рев обороны занимает еще один хит

Вчера защитник Даниэль Боулс был исключен из столкновения рев с Перт славе сегодня вечером на стадионе nib после прокатки лодыжку на тренировке.

Это очень неподходящее время для отряда рев уже без трех своих центральных защитников, потерпевшего трио Авраам Пападопулос (голеностоп), Люк Девере (колено) и Джейд Норт (икроножная мышца).

Дэниэл Боулс была исключена из игры этой недели. Фото: ААР

Нажмите на недоступность игроков весь сезон, Брисбен не мог позволить себе еще один удар впереди матч, в котором терять не вариант.

Перт должен побеждать сегодня, и надеется, рев игры финал футбол уже восьмой сезон подряд будет закончена.

Даже победы может не хватить для Брисбен в зависимости от результата завтрашнего Вестерн Сидней-Аделаида Юнайтед столкновение на стадионе anz.

Но рев выиграть сегодня, или, по крайней мере, ничью, будет держать их надежды финал’ жив по крайней мере еще один день.

С Боулз не получится, 20-летний Коннор О'Тул, как правило, левую назад, намерена начать в центре обороны рядом с Джейкоб Пеппер, которая уже перешла к обороне в этом сезоне, проведя почти всю карьеру в полузащите.

Коннор О'Тул входит в состав. Фото: Гетти Картинки

Это будет восьмой различные центральные оборонительные комбинации рев воспользовались во всех соревнованиях в этом сезоне.

“Мы просто должны справиться с этим”, - отметил тренер Брисбен Джон Алоиси сказал.

“Коннор играл там раньше, и я уверен, что он и Джейкоб будут хорошо работать вместе.”

Рев не готово, чтобы принять менталитет осады в столкновение, со многими списав их шансы на победу сегодня вечером после рокового дисплей, проиграв 3-0 в прошлую субботу Ночью блуждающие на стадионе anz.

Судьба Брисбене финал был в свои руки до этого потери.

“Мы просто должны забыть об этом”, - сказал Алоизы.

Отсутствует: Люк Девере Фото: Гетти

Авраам Пападопулос. Фото: ААР

“Это очень спиной к стене для нас этот уик-энд, но это нормально. Мы подняли в других играх в этом сезоне, когда люди не ждут от нас победы”.

Среди лучших результатов Рева в этом сезоне были со счетом 2: 1 победу над уже коронованный премье Сидней ФК на стадионе Allianz и успех с тем же счетом за многолетнее тяжеловесов Мельбурн Виктори на стадионе ААМИ Парк.

Такие результаты дают Алоизы уверенность в том, что гул может выиграть сегодня стадион НИБ впервые за более чем пять лет.

Левый защитник Кори Браун, который был на выбор наружное течение нескольких недель, отчасти из-за его предстоящее движение к победе, и не вчера еду в Перт из-за болезни.

Первоначально опубликовано как рев обороны занимает еще один хит



Категория: Мировые спортивные новости