О брат! Близнецы поддержать "красных" скрам


Опубликованно 15.04.2018 01:50

О брат! Близнецы поддержать

Это была давняя мечта для южноафриканского происхождения реквизит, кто закончил школу в Тувумба грамматики и играл в футбол клуба для GPS до захвата их супер регби в другом месте.

Он взял скрам-любящий тренер красных Брэд Торн, чтобы решить, была только одна вещь лучше, чем один Смит доминировали на опору.

Ответ: подписание двух.

Красные близнецы и товарищей реквизит-ПИ (слева) и Руан Смит. Фото: Брендан Хертел, QRU

“Сто процентов мы не думали, что бы понять, что мечта, а не когда я был на штурмовиков и Руан был на необъезженных лошадей (в 2016 году)”, - сказал Джей пи.

“Это сбудется и это очень эмоционально, не только для нас, но и наши семьи.

“Мама и папа были членами красные с 2006 года и каждый год они принимают одни и те же места, чтобы наблюдать за играми”.

ГИЦ на КВАДЕ: ‘отходы для австралийского регби’

Горячая вода: Джонс грохнул после поганой Ирландии сани

Неожиданный удар резерва ДЖП Смита стала неожиданностью, потому что резервный реквизит обычно гармонировать, а не вырвались из разбитых митингов оппозиции с грохотом.

Смит, начиная loosehead опора Джеймс Слиппер и разрушительной tighthead Taniela Тупоу были в центре 10 скрам штрафов, заработанных красных в спина к спине победы.

Оползень органа не существует в Буэнос-Айресе в воскресенье утром (время Квинсленд), когда каждый сантиметр будет нелегко против Хагуарес и их скрам-подкованных пакет.

Позитивный прогресс Смита совпадали с Руан, желая отправиться домой в Брисбен, после предсезонной с Sunwolves Японии, чтобы быть ближе к своей больной матери Элизы.Быки видят Красный1:23

Супер регби: Квинсленд Редс удалось удержать быстрая команда, занявшая Быков, чтобы обеспечить свою вторую победу подряд.10 марта 20185 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/



Категория: Мировые спортивные новости