Соперником Шуми: ‘он не был так добр ко мне’


Опубликованно 14.04.2018 03:35

Соперником Шуми: ‘он не был так добр ко мне’

Это четыре года со дня Шумахер получил серьезную травму головного мозга после удара его головы на скале, катаясь на лыжах во французских Альпах и его состояние остается в строжайшем секрете.

Многие водители опубликовано на этой неделе сообщения в социальных сетях, в том числе бывший Шумахера по команде Феррари Фелипе Масса, который сказал: “Майкл был моим учителем, он был очень мил, очень добр ко мне. Он дал мне большие возможности”.

Хилл, который завершился первым княжить Шумахера чемпионом мира, выиграв в 1995 году, отреагировали на настроения массы, чирикают: “он не был столь добр ко мне!”

“Но я прощаю его,” Хилл добавил. “Жаль, что мы не должны узнать друг друга лучше. Большой позор”.

Он не был столь добр ко мне! Но я прощаю ему. Жаль, что мы не должны узнать друг друга лучше. Большой позор. MassaFelipe19 @@Шумахер #Ф1 #KeepfightingMichael https://t.co/0KZB7aKGac— Деймон Хилл (@HillF1) 29 Декабря 2017 Года

Фернандо Алонсо, который пошел по стопам Шумахера за рулем "Феррари" в начале этого десятилетия, отреагировал на видео его поединок с в Японии в 2005 году немецким написанием “отсутствует Майкл”.

Отсутствует этот. Пропавшего Майкла. #KeepFightingMichael



Категория: Мировые спортивные новости