Томми Флитвуд: ‘я хочу выиграть Майоров и играть в нескольких Райдер Кубков


Опубликованно 14.04.2018 00:55

Томми Флитвуд: ‘я хочу выиграть Майоров и играть в нескольких Райдер Кубков

Томми Флитвуд имел очень мало причин, чтобы всласть 2017 подходит к концу. Если бы была одна, то наверняка Весенняя встреча Европы и США в этом году предоставила 26-летний с уважительной причиной, чтобы смотреть вперед, а не назад.

Флитвуд клещей так много коробок, что его призыв как очевидные, так и доиграли. Как сын Саутпорт водитель грузовика, он, как Рори Макилрой – идеальное противоядие понятие гольфа как площадка для маленьких деток богатых. Флитвуд, каждую унцию непораженной мальчик по соседству, но среди ведущих мировых игроков в гольф, должно быть восхищение. При серьезном падении карьеры, которая достигла отметки в течение лета 2016 года, когда Флитвуд боялся получить удар в конкурс играть, включаются в его потрясающей последние 12 месяцев, достойно самой высокой похвалы. Томми Флитвуд выиграет гонки в Дубай после победы мирового турне Джон Рама ДП Подробнее

То, что выглядит ключевой шаг в следующий, логический путь для Флитвуд прибывает в ближайшие выходные в Малайзии. Он станет частью Европейского контингента на Кубке Евразии, с тем, капитанство проводится Томас Бьорн подчеркнув, что мероприятие призвано стать предшественником. Было бы удивительно, если бы Флитвуд не автоматически претендовать на Кубок Райдера сентября в городе Ле-Гольф гражданином за пределами Парижа, но он все еще может использовать три дня в Куала-Лумпуре, чтобы произвести неизгладимое впечатление на Бьерна.

“Я хотела быть на последних двух кубках Райдера, но не приближался,” Флитвуд говорит. “Как только я добрался до уровня, где я был один хороший год играть в Кубке Райдера, я хотел сделать это. Я ухожу с гораздо больше строительных блоков на место.

“Это крупнейшее спортивное событие в мире, когда дело доходит вокруг я хочу быть там, я хочу играть несколько Кубков Райдера. Я просто хочу быть частью этого всего. Победитель гонки в Дубае, играя в Райдер Кубков, выиграв мажоры – это все большие части карьеры вы хотите иметь”.

В последнее время Европа столкнулась с нами, Флитвуд пытался кусок своего гольфа вместе с низкой точки No188 в мире. “Я только начал получать немного лучше”, - вспоминает он. “У меня была пара топ-15С, у меня игра идет, но я не место, чтобы играть в Кубке Райдера.”

Что произошло дальше границ на сказку. Флитвуд выиграл в Абу-Даби, где он будет защищать свой трофей в этом месяце, для начала выполнить, что представленный второе место позиция в чемпионате мира по гольфу, наклон на Открытом чемпионате США, победа снова во Франции и отцовства впервые. Я поехал на Багамы и Тайгер Вудс приходит: ‘Томми, удивительный. Великие вещи

Появились флитвуда из титаническая битва с Джастин Роуз, чтобы претендовать на гонки Европейского тура в Дубай корона, всего за несколько недель, прежде чем жениться. “Я бы взяла ... я не уверен, что я бы не поверил”, - говорит Флитвуд когда его спросили, если он принял бы такой сценарий, если он был предложен 12 месяцев назад. “Гонка в Дубай никогда не была цель в начале прошлого года. Это смешно, потому что когда вы делаете это, вы просто продолжайте идти, продолжайте играть. Вы не думаете о других вещах, и Вы не хотите, чтобы бежать, чтобы остановить.”

Поединок с Роза посмотрела как идти против Флитвуда, когда он сделал в воскресенье 74 в руки мастеров второе положение, из которого большинство зрителей ожидали, что он преобразует. Вместо этого, с Флитвуд наблюдая со счет хаты, поднялся споткнулся на спине девять.

Бой Томми Флитвуд с Джастин Роуз для гонки в Дубай был одним из самых ярких 2017 года. Фотография: Гетти Картинки

Оглядываясь назад, что бы было бы, если бы он не победил? “Я бы чувствовал себя как дерьмо,” Флитвуд признает. “Когда мы ушли 18, он был полностью вне нашего контроля. Это был Джастин на девять лунок. У меня был плохой воскресенье, Джастин боли в спине девять, чтобы она появлялась, но мы были два лучших гольфистов в течение года.

“Это был немного странный день, потому что я был разочарован тем, как я играл в воскресенье. Потом я выиграл ее, что чувствовал себя прекрасно, мы все выпили пива, потом я попала на рейс в Гонконг, и вы начинаете на новой неделе турнира.

“Я не пойду на турниры без причины или просто на вечеринку. У меня было несколько моментов в Гонконг, Нечетные минуту, когда вы садитесь и отражают больше всего того, что отчитали в вашей карьере. Это что-то особенное. Я хочу сделать это снова. Это массово признается вещь, это не просто как победу в турнире. Я пошел на Багамы [для героя мир вызов] и Тайгер Вудс приходит в: ‘Томми, удивительный. Большой вещи’. Тайгер Вудс. Это показали массовые последовательности в моей игре”. Тайгер Вудс выглядит сильнее, но история предостерегает нас от основных прогнозов | Юэн Мюррэй Подробнее

Для Флитвуда, чтобы стать современной редкости английский майор, чемпион – вырос в 2013 году нами открыт и Дэнни Уиллетт в 2016 мастера-только мужчины, чтобы добиться этого, так как Ник Фалдо – короткий-улучшения игры должны продолжаться. Существует также продолжая нажимать зоны комфорта границ, когда в компании крупных чемпионов. “Такие вещи, как ОГК и майоры, играя больше в Америке, чем больше вы поставить себя против этих ребят, я чувствую, что мажоры – прежнему самые большие события в мире –просто еще один турнир в пути, потому что вы играли в этих областях,” Флитвуд объясняет.

“Тем более комфортно вы есть, это просто, чтобы выиграть турнир по гольфу. США открыто было то, что я любил. Вы получаете только то, что опыт работы там, и делать это столько, сколько вы можете.

“У меня было массово соответствии год и дважды выигрывал. Я хочу выиграть намного больше, где эти турниры; победа-это привычка, я хочу, чтобы не отставать. Я не выиграл в Гонконге сразу после Дубая и раздражали его. Мажоров бы быть хорошая естественная прогрессия. В моей карьере я хочу выиграть несколько серьезных чемпионатов”.

Плюс, конечно, достигнуть этой цели чашки ryder. Флитвуд вызывает улыбку, но поставляет фирма “я так не думаю”, когда преподносят теорию о том, что США – Иордания spieth, Джастин Томас и др – кажется, суждено доминировать. “Я имею в виду, что американцы имеют один из лучших времен, когда-нибудь и у них будет одна из лучших команд когда-либо, но в Европе отнюдь не слабый”, - говорит он.

“Когда вы говорите о Кубке Райдера будучи массовым цель для меня, вы понимаете, насколько трудно попасть в команду. Это будет очень трудно получить там, который показывает силу Европейского гольфа. Я думаю, что это может быть блестящий Кубок Райдера”. И один с Флитвуд, конечно, как компонент.



Категория: Мировые спортивные новости