Задерживает победу на обед-это трудно переварить, но правила крикета смысла | спин


Опубликованно 13.04.2018 03:50

Задерживает победу на обед-это трудно переварить, но правила крикета смысла | спин

Сверчок Спина Задерживает победу на обед-это трудно переварить, но правила есть смысл

Правила перерыв не тяжело для желудка в разы, например на Центурионе, но они для хорошей игры Симон Burnton @Simon_Burnton Вторник 6 февраля 2018 11.24 МСК Последнее изменение вторник 6 февраля 2018 11.32 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Вират Кохли Индия стала ждать победы над Южной Африкой, когда обед был сделан с его стороны, нуждающиеся в два прохода, чтобы выиграть. Фото: Джанлуиджи Guercia/АФП/Getty изображения

В последний день июля в 1884 году гастроли австралийской стороны прибыл в овальный для игры против игроков из Англии, это команда, состоящая из представителей из разных английских графств.

Это был не матч, с английского языка – ослабленные Йоркшир и Ланкашир отказ отпускать своих лучших игроков в путешествии в юго – демонстрирует неспособность справиться с темпами Фред Споффорт, Австралийский закатку, кто играл сказочно, помогает полезным шагом. Он взял восемь калиток в первых иннингах, в которых только четыре игрока достигли двузначных цифр и Джордж Ulyett топ-забил с 22, и еще шесть во второй, когда две подающие достигли двузначных цифр и снова Ulyett выделился, забив 33 скудного 71 в целом.

Австралийцы набрали 151 в их первых подач с Джорджем Bonnor, выбегают на 68, выдающихся запустить-создатель игры, и, следовательно, требуется 28 от второго стука, чтобы выиграть игру. Два бежит к вам, девятью калитками в руке, 31 осталось за кадром и ... судьи звонок на обед Подробнее

Bonnor, который бил палкой в № 6 в Австралии первых подач, был произведен в верхней части того, и после 22-минутная задержка между иннингами (выбор времени очень важен) он и Перси Макдоннелл вышел в 1.45 часов на второй день. Они продолжали результат 17 быстрому выполняется раньше, точно в 1.58 вечера, Bonnor был поражен Йоркшир Тэд Peate.

Одиннадцать запусков были нужны, девять калиток остался, но обед должен быть вызван в двух. Глаза превратились в павильоне, но ни бьющего. “Играть”, - кричали зрители, но, когда никто не приехал, остальные игроки направились в помещении. Ли решение об остановке было принято из-за австралийцев были особенно голодны или навязанные питания трудно установить, но многие присутствующие пришли к выводу, что это была уловка, чтобы продлить матч и увеличить ворота расписки и были глубоко недовольных.

“Во время перерыва люди собрались перед павильоном и кряхтели и шипели,” времена сообщают. “Когда колокол звонил по 20 минут три для возобновления играть толпой бросились к калитки и, сбивая веревки и колья, выкорчевал пни, которые они бросили во всех направлениях.”

Возмущения длилась 45 минут. Он был, Брэдфорд "Дейли Телеграф" сообщила: “неприличной ОМОН, принимал участие в к сожалению, люди всех классов. Что-нибудь более неприятное, пожалуй, никогда не видел на английской полевой сверчок.”

Ноттингем Дэйли Экспресс посетовал, что “поведение части публики ООН-английском и она останется, если все, что сообщили истинно, вечным пятном на английский манер, часто цитируется и в горе, и гнев наших родственников из колоний”.

“Толпа отказалась пропустить калитки для refixed, несмотря на усилия полиции и непрерывный звон колокола,” воскресная газета Ллойда, сообщает еженедельник. “Секретарь Суррей, мистер Пеннис, попытался успокоить толпу, но встретил с несколько грубой обработки. Игроки выходили несколько раз, только на пенсию, будучи окруженным толпой. Полиция попыталась арестовать одного из толпы, но безуспешно”.

На одном из этапов Пеннис спросил Peate, которые, едва взяв в калитку, возможно, заработали немного терпения от зрителя, чтобы призвать всех к спокойствию. “А не здесь окончание т'quell бунт”, - ответил он. “Ах окончание т ' воспроизвести сверчок.”

И так до Центурион, где второй оди между Южной Африкой и Индией была приостановлена в воскресенье, с туристов, нуждающихся в два прохода, чтобы выиграть, за 40-минутный перерыв на обед. Опять же, неодобрительно зрители принимали на ноги в знак протеста, но вместо того, вторгаясь в сферу их просто пошла домой. Однако существует множество уханье и шипение в социальных сетях. “Помешанным”, - заключил Майкл Воган.

Это один из тех особо неудобных ситуациях, когда сочувствие должны распространяться среди игроков, зрителей и судей. МУС регламент позволил Алим дар и Эдриан Holdstock “отводится 15 минут (не менее четырех за кадром) дополнительное время на заданный интервал времени при запросе либо если капитан, в суперарбитры мнению, это приведет к определенному результату в этой сессии”, что и было сделано. Нет ничего в правилах, что, возможно, позволило им больше играть, и, хотя здравый смысл подсказывает, что они могли бы сделать так, ситуацию на тот момент принял такое решение неразумным.

Когда обед был призван Индии столкнулись 19 за кадром, один за короткого минимум, который должен быть сделан в сторону ватин секунды на то, чтобы представлять собой законченное матч. Условия в Претории были справедливыми, но, должно быть очередная игра, в идентичной ситуации, но с угрожающей тучи сгущаются над головой, крикета традиция диктует, что боулинг сторона будет иметь право взять обед и потратить интервал отчаянно глядя в небо и исполнительского дождь танцует, зная, что, тем не менее тяжелое их положение в матче, удлиненный насадкой принесет им незаслуженную ничью. У игры было разрешено продолжать на Центуриона, это бы создало прецедент, который бы помутился этого уже достаточно мутная ситуация.

“Это почти безвыходную для судьи”, - говорит Фрейзер Стюарт, менеджер по законам МКЧ. “Они либо нарушают правила и должны принять последствия, потенциально от своего работодателя, или они пытались в суде общественного мнения. Они были прокляты в любом случае.

“Это не выглядит здорово, но последствия, позволяя играть, чтобы продолжить мог бы поставить судей в трудное место, далее вниз по линии.” Судьи, короче говоря, приняли решение, и принял насмешку, за хорошие игры и их следует приветствовать, даже если – в отличие от, предположительно, в обед забрали – это было немного трудно проглотить в данный момент. Этот отрывок взят из штопора, еженедельно Хранитель электронный сверчок. Чтобы подписаться, просто посетите эту страницу и следуйте инструкциям



Категория: Мировые спортивные новости