Что, если ... третье испытание Львов в Новой Зеландии ушли в дополнительное время?


Опубликованно 13.04.2018 03:50

Что, если ... третье испытание Львов в Новой Зеландии ушли в дополнительное время?

Это был ненастный вечер в Окленде, как Сэм Уорбертон выскользнул из команды отеля Британские & ирландские Львы’ на боковой вход и поднялись в пассажирское сиденье спонсорскую машину. Путешествие через весь город, чтобы всех негров отель будет принимать только несколько минут, но Уорбертон был не в настроении спешить.

Это была самая большая неделя в его жизни и он хотел чувствовать себя абсолютно уверен, что он поступает правильно.

Постоянно начеку Джонни Секстон был один, чтобы поднять предмет на вылет команды из Квинстауна в предыдущий день. “Что произойдет, если финальный тест уровня через 80 минут, пропустить? Есть Тай-брейк?” Уорбертон улыбнулся и пошутил насчет выездного гола. Но чем больше он думал об этом, тем меньше ему нравилась эта идея.

Представьте себе большой серии испытаний в годы, затаившись на 1-1 с одним тестом играть, не производя никакого победителя. Позже той же ночью он разыскал Уоррен Gatland в баре отеля. “Уоррен, я думаю, мы должны попросить, чтобы играть дополнительное время, если это ничья.” Gatland посмотрел из своего стакана минеральной воды. “Сэм, я думаю, что мы смогли за 80 минут. Но давай не умирать интересно, а?”

Тур-менеджер, Джон Спенсер, нужно мало убедительно, поскольку я был членом победившей команды 1971, последние Львы партии для достижения Святой Грааль победы серии в Новой Зеландии. Исполнительного директора Джона Фихэн, отметил, что такого положения не существует в экскурсионном соглашения; телепередач также может быть нарушена. Уорбертон вежливо возразил: конечно, если оба капитаны и судья были всем довольны, в чем была проблема? Ни один уважающий себя телевизионный продюсер бы отказаться от захвата внезапной смерти, финал, если.

Фихэн признали коммерческой логике и предложил отправить whatsapp сообщение на всех капитан негров, Киран читать, и Новой Зеландии по регби главный исполнительный Стив тью, предложив 11-часовое подправить. Даже до телефона Уорбертон засекли во время завтрака на следующее утро, он почувствовал всех негров пойдет на это. Как машина свернула вниз по улице Хобсон, капитан Уэльса по этой тускло освещенные тротуары для притаившихся фотографов. Большинство Львов прессы были еще в Квинстауне, но он не хочет быть замечен, если удаленно возможно.

Как выяснилось, в холле было пустынно, и он читал быстро откладывается в отдельную комнату. Тью и хост-бродкастер уже дал свое благословение и читайте звучало достаточно счастливым: “если это то, что вы, ребята, хотите, Сэм, то не беспокойтесь. Но разве не более вероятно, мы будем на 20 пунктов вверх с серией выиграл?” Уорбертон решил проигнорировать игриво перекидывать, а вместо этого протянул руку, чтобы пожать руку прочитал. “Давайте подождем и посмотрим, Киран. Вот в незабываемую игру в любом случае”.

И теперь – едва ли правдоподобно – он был на самом деле происходит. Львы привели их соперников всего на три минуты во всей серии, но, если судья, Ромен Поите, решила не штрафуют Кен Оуэнс для его самопроизвольного рефлекса ухватиться за мяч в последние минуты, ни одна из Сторон не хотела соглашаться на “поцелуй сестры”, как и каждый тренер КИВИ, казалось, чтобы описать его. Измочаленный, но до сих пор ревностно предан, Уорбертон мимолетно поймал взгляд Рида. Еще десять минут в каждую сторону будут физические пытки, но все чернокожие, с Сэмом Whitelock и Сэм тростника обе заменен ближе к концу основного времени, не выглядят, как состоящие, как нормальный.

Первая половина дополнительного времени на самом деле оказался анти-кульминация; никаких очков, слишком много за яйца смещать с уставших пальцев. Табло осталось на 15-15 и Уорбертон мгновение подумал, если придерживаться оригинального Экскурсионное соглашение может быть проще. Лучше не думать о Новой Зеландии тырил право на смерть. Вместо этого он собрал своих одноклубников вокруг него и напомнил им, что финал Кубка мира 2003 года был выигран в дополнительное время. “Где Вилко, когда он так нужен?” - кто-то прошептал. Даже на фоне визг напряженность, игроки все еще казалось, что в доброе сердце.

Следующие девять минут прошли как в тумане; штраф за Оуэна Фаррелла до трехочковый от Beauden Баррет, как высокие снасти. И вот наступил критический момент: молодые Saveaбыл Ardie копаться судорожно в аварии на полпути в секундах, оставшееся после Поите четко назвать “руки прочь”. Фаррел предложил взять на себя ответственность, но Уорбертон, впечатлен ногами Эллиот Дэли с дальней дистанции на протяжении всего тура, а не бросил мяч молодой игрок Осы. В тренерский поле, Gatland откинулся на спинку сиденья и попытался, безуспешно, чтобы игнорировать его бешено колотилось в груди.

В течение шести месяцев после этого было столпотворение. Выигрышная серия Львов в Новой Зеландии, казалось превыше всего в британских и ирландских общественное воображение: квартал и месяц, строго приходят танцы ... все это было низведено до виртуальной интермедии. Мне даже стало неловко на Би-би-си Спорт личность года награды: Львов охватила доску с Маро Itoje, Шон О'Брайен и сам Уорбертон деятельность в области больше голосов, чем МО фара и остальные шорт-лист вместе.

Сэр Уоррен Gatland появились на каждом ток-шоу, надев красный клоунский нос и Меган Маркл, даже объявил о своем намерении жениться Принц Гарри на стадионе в Твикенхеме. Одинокий несогласный голос принадлежал тренер сборной Англии Эдди Джонс, который до сих пор мог быть услышан на Рождество, утверждая, что общая серия Львы сделали бы во всем мире изображения регби еще более хорошим. В Новой Зеландии, тем временем, они поймут, что расследование будет продолжаться по крайней мере еще одно десятилетие.

Все вышеперечисленные разговоры и события являются вымышленными, конечно. В реальности сериала завершили вничью при счете 1: 1 и МО фарах был Би-би-си Спорт личность года. Зеленый свет

И так окончательный итог после двух напряженных недель Кубка чемпионов’ матчей. Из шести предложенных вам бильярдных игр играли между ирландским и английским клубом сторон в раундах три и четыре, представители Премьер-лиге потерял каждый. В 14 играх за последние две недели, английский сторонами были избиты в 12. Ленстер, Манстер и Ольстер, безусловно, заслуживают огромной благодарности за дома и на выезде скрючивает Эксетер, Оксфорд и Арлекины, соответственно, с перспективами Англии постановка еще одной Европейской игры теперь удаленный. Это беспрецедентно? Вряд ли. То же было и в 2015 и в 2014 году. В прошлом году, на господство всех сарацин’, было только два английских четверть-финалистов. Правда заключается в том, что ведущие ирландские и французские стороны тяжело превзойти, кто работает на турнире. Один смотреть

Для тех, кому интересно вылета, если Премьерство-это хорошо или плохо в эту пятницу встречи между двух нижних клубов, Вустер и "Лондон Айриш", должна дать несколько ответов. С Бристольского некоторые приходят с чемпионата, это фактически конкурс канатоходцев без страховки. Желаю всем причастным – как и каждый опекун и читатель-наблюдатель – мирного Рождества и счастливого Нового года.



Категория: Мировые спортивные новости