"Манчестер Юнайтед" может обеспечивать Алексис Санчес без Мхитарян двигаться


Опубликованно 13.04.2018 03:50

"Манчестер Юнайтед" "Манчестер Юнайтед" может обеспечивать Алексис Санчес без Мхитарян двигаться • Прочная Финансы надежду клуба Моуринью может финансировать подписания • Некоторое беспокойство на "Олд Траффорд" за позицию агент игрока Джейми Джексон @JamieJackson___ Срд 17 января 2018 15.12 МСК Последнее изменение Среда 17 января 2018 22.56 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Алексис Санчес вышел из договора в "Арсенал" летом. Фото: Игру Shaun Botterill/Getty Изображения

"Манчестер Юнайтед" может купить Алексиса Санчеса из "арсенала" даже если Мхитарян отказывается двигаться в другую сторону. Жозе Моуринью надеется, что Эд Вудворд, исполнительный вице-председатель, подписал бы контракт финансируется без денег от продажи в Армении.

Мино Raiolaбыл, агент Мхитаряна, заявил, что его игрок держит клавишу для передачи Санчеса в организации в рамках операции, которая будет стоить около ?60 млн раз плата за чилийского и его агентом не учтены. "Манчестер Юнайтед" сделает прорыв в контрактных переговоров Жозе Моуринью Подробнее

Однако, следует понимать, что если Мхитарян не покинет Моуринью считает, что с учетом надежной Финансы клуба, Вудворд все еще может санкционировать переход для игрока, который может значительно улучшить организации.

Есть некоторое беспокойство на "Олд Траффорд" относительно позиции Raiolaбыл и посмотреть, что он может быть позерство. Как Мхитарян регулярно опускается на Моуринью после матча-день отряд его перспективы обычную игру-время будет мрачным, если он откажется оставить за "Арсенал". Это может заставить его принять свою карьеру в организации и согласовать передачу.

Хотя Санчес вне контракта летом и в 29 будет иметь мало или вообще не продают-по стоимости, Моуринью считает, что форвард позволит шаг в развитии команды. США занимают второе место в Премьер-Лиге, но след "Манчестер Сити" на 12 очков после 23 матчей.



Категория: Мировые спортивные новости