Футбол слухи: "Ливерпуль" подписать Маруана Феллайни?


Опубликованно 12.04.2018 00:20

Футбол слухи:

Маруан Феллайни, как ожидается, покинет "Манчестер Юнайтед", когда его контракт истекает к концу сезона и французская спортивная газета экипаж поднял брови, говоря, "Ливерпуль" мог быть высокими прическами следующий порт бельгийца вызова. С Эмре также можете ожидать, чтобы сделать одну из Энфилд на новые пастбища в Турине, Юрген Клопп будет в рынке для нового enforcer полузащите и отчеты во Франции говорят "Ливерпуль" предложит Феллени на три года.

Очень немногие игроки выстроились для обоих клубов и еще меньше перешли от одного к другому. Фил Chisnall перешел из Ливерпуля в 1964 году и остается, довольно примечательно, что последний игрок переводятся непосредственно между клубами. Феллайни должен следовать по своему пути, он будет делать это в качестве свободного агента и почти наверняка навлечь на себя гнев болельщиков "Манчестер Юнайтед". "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера отрицает плевок в "Манчестер Сити" хохол Подробнее

Несмотря на то, что одолжили их Нигерийский нападающий Olarenwaju “Ларри” Кайоде Донецкому "Шахтеру" в надежде смазывать пятки на лето переехать на украинскую сторону Бразильский полузащитник Фред, "Манчестер Сити" перед перспективой очередной конфуз выйдет-из-за нападения от своих соперников организации. Жозе Моуринью определил 25-летний в качестве целевого трансферта и готов к матчу ?50м оценки "Шахтера" игрока, который мог бы быть недоволен перспективой играть вторую скрипку Фернандиньо, если он переезжает в город.

Обернув свой шестой подряд титул чемпиона Германии с победы в Аугсбурге в минувшие выходные "Бавария" планируют праздновать с двумя нотами молодых выскочек, которые помогли им выиграть новые предложения. С их совокупная возрасте 69 лет, Франка Рибери и Арьен Роббен находятся вне контракта в конце сезона, но будет предоставлена возможность остаться на "Альянц арене" в их старческий маразм. Действительно ли игроки согласятся переподписать еще предстоит увидеть – Роббен был задан вопрос о его планах на следующий сезон в субботу и был решительно ни к чему не обязывающими о своем будущем. “Как я сказал, и я думаю, что уже много раз говорил, после того, как все опции на столе, я могу принять мое решение”, - заявил он.

Несмотря на его взрывной старт сезона превратившись в удивительно влажной петарда, Уотфорд вингер Richarlison молодой человек в большой спрос. Челси, Арсенал, Пари Сен-Жермен " и "Монако все они связаны с летом ходов для молодой бразилец, который не удалось заново открыть его в начале сезона форма с Марко Силва был уволен и предложил январе перейти в "Эвертон" сорвался.

Также цель Эвертон Сильва сруктур на замену Сэм Эллардайс в следующем сезоне менеджер, но только если клуб не заманить Паулу Фонсека, их первый выбор, из донецкого "Шахтера". Несмотря на то, что год ушел, чтобы работать на его контракт на "Гудисон Парк", Эллардайс по-прежнему непопулярен среди сторонников и может оставить и взять на Вест Бромвич-это клуб, с которым он сделал свои первые робкие шаги в управлении в качестве играющего тренера в далеком 1989 году.



Категория: Мировые спортивные новости