Валлийский регби имеет замечательное прошлое и перспективное будущее


Опубликованно 11.04.2018 01:20

Валлийский регби имеет замечательное прошлое и перспективное будущее

Это не часто, документальный фильм о регби получает широкое освещение в наших национальных газет и прайм-тайм слот на Би-би-си один в воскресенье вечером. Регби Шифровальщиков заслуживает того, чтобы быть смотрел на национальную аудиторию. Он был там, с знаменитым ESPN в 30 серии 30. Это был блестящий телевидения, о регби.

Лечение рабочего класса Валлийских регбистов, которые решили быть деньги, чтобы играть в Лиге, а не остальных игроков союза в бедности, конечно, но объяснимо. Их отъезд вызвал тяжелый урон команды Союза регби Уэльса на протяжении десятилетий. Лечение черного Валлийские регбисты, после того, как оскорбил их национальную сборную из-за их этнической принадлежности, была скандальной – и незаконную – и справедливо называют “регби апартеида”.

Удивительно, что бывший президент Валлийского Регбийного Союза Клайв Роулендс должны включаться в программу должным образом потрясен необычайной ostracising новообращенных Лиги, но если он выдается запоздалые извинения за любое свое нелицеприятное поведение он не сделать разрез.

Регби Шифровальщиков является удовольствием, для достижения этой магии троица стремится большинство документальные фильмы: интригующие, занимательные и развивающие. Профессор Тони Коллинз, дуайен истории регби, был ключевой фигурой в программе и телеведущий Би-би-си Уэльс Кэролин Хитто проверяет все ее энтузиазм и честность о предмете, она признает, что она имела только вид на шпажке.

На поверхности, эти темные дни для Валлийского регби. Финансовые стимулы для звезд Союз, чтобы рисковать своей репутацией и органов в составе 13-ти человек код давно прошли. Другие, чем лучше-забытые Энди Пауэлла флирт с Уиганом, это восемь лет после Союза регби Уэльса звезды превратили свои силы в Лиге. Гарет Томас ушел из Союза и принял этот вызов в последние несколько лет своей карьеры, с приличных результатов, помогая Уэльса выиграть чемпионат Европы и выход в плей-офф с Рексем, основанных крестоносцами, прежде чем они рухнули.

В воскресенье, Северные крестоносцы Уэльс лицо Физерстоун в Кубке вызова. Но это воплощение крестоносцы-это команда северных англичан основан в Виднес. Нет команды “профи” ушли в Южном Уэльсе, ненадо-имени людей переезда в Лланелли этой зимой, чтобы стать Рейдерами-Западе Уэльса. Неопытные, изолированные и открытые, они уже играли дважды в этом сезоне, набрал 12 очков и уступил 156. Кора Стонтон, Гэльский футболист, который перешел континентах и спорта, чтобы стать профессионалом в AFLW Подробнее

Однако, не списывать Валлийского регби. В прошлом году они были третьими, наиболее активный народ в регби Европейская Федерация; они чрезвычайно активны в молодости уровень; почти все их под-16 команд, которые победили Англию в прошлом году подписали с Суперлиги клубы; и хотя смирил их Кубок мира отряд, содержащиеся большинство Валлийских продуктов. Двое из их детей, кто соревнуется на чемпионате мира в 2017 году, Риган благодати и Морган Ноулз в главной роли за титул избранное Сент-Хеленс. Не удивлюсь, если они отступают под в 2019 году в Великобритании отряда.

Уэльс может быть снова талантов для грандов английской лиги регби, но только если им дадут руку помощи. Clubcall: Хемел Рогачей

Хотя споры о том, что должно произойти, если что, в третий дивизион идет, без касок увидел звук Лиге 1 битва между двумя прошлогодней тройке в последнее время, что бы укрепили двух аргументов. Хемел оленей 16-22 Ковентри медведей был именно тот конкурс обоих клубов ушли из любительского конференции для полупрофессиональных лиг, около пяти лет назад, а не однобоко побоями в руках известных старых клубов и богатых полный выскочек.

И все же присутствие официальных лиц было дано 110. Что, возможно, вошли представители клуба, возможно, даже игроки. Я насчитал 79 зрителей, в том числе полицейский и одна собака. Последние два не были вместе и не остался на всю игру. Они должны были сделать, как Хемел-в конечном итоге превратили свое преимущество в очки, чтобы вернуться из 16-0 вниз, прежде чем упасть чуть меньше.

Мудрая сова Дин Томас и его молодой коуч-партнера Джека никто не мешал – один из нескольких сплошные плюсы, производимых Хемел поскольку они сформировались в 1981 – смотри, чтобы построили новую Шеффилд-команда (в том числе и раз пять в прошлом сезоне отчаянных оленей), которые должны восстановить некоторую гордость. Но доход турникет предполагает возвращение к яростно боролись любительские соревнования будут более подходящими. Иностранная квота

Открытие НРЛ действие было столь удивительным, как можно ожидать, когда вы смотрите на того, кто не может попасть в игру. Во втором Кубке уровня Новый Южный Уэльс, Западный округ представленный герой КАСКО Махе Фонуа, игрок сборной Англии Крис Маккуин, бывший Лондоне и Ли полузащитник Джош Дринкуотера и Фиджи звезда Taane Милн.

Другие RLWC2017 звезды, играющие в запасах мутные являются Папуа-Новая Гвинея Rhyse Мартин и Италии Мэйсон Cerruto для бульдогов; Лондондерри лучших Джеймс Хасон наряду с недавней корпуса КР и Уэйкфилд вперед Митч Олгуд для Иллаварра, а Петухов второй команды – Уайонга Роос – включены Италии дуэт Крис Centrone и Джош Mantellato и Фиджи культовым героем Элоны Vunakece (он афро-огненный Барнет). Это аналогичная история в Кубке Интраст супер Квинсленда: Люк странице – белый Хами – в Берли медведи, Майкл Добсон и Вэа Atelea в wynnum, и Торонто отклонить Дэйв Тейлор присоединился Люк Джордж в Центральном Квинсленде Capras. Встречайте США регби капитан Кубка мировой Лиги ... и органических продуктов питания предприниматель Подробнее Цель-линия отсева

После новости о том, что РКИ перебрасывают на кампусе "Этихад" в Манчестере пришли возвращения Шеффилд Иглз в город стали. В то время как их новые Олимпийское Наследие базы Парк выглядел довольно голые на ТВ в первой игре против "волчьей стаи" в минувшее воскресенье в Торонто, имея присутствие в крупных городах только на пользу игре в долгосрочной перспективе.

К тому времени РКИ в месте с "Манчестер Сити", "орлы" должны были разработать на местах, а не просто шаг 4г окружен скорее Восточно-Европейский пейзаж стильная современная блоков и плоскими промышленное строительство. И с подобными увлекательными святых ссудополучатель Джеймс Бентли, США капитан Марк Offerdahl и его бывшей Лондон Бронкос одноклубников Macani Иллиес и Оскар Томас в свои ряды, орлы должны оправиться от ужасного 0 и 5 начать, чтобы избежать падения. Пятый и последний Ходить как обзор Пантера – Брит борьбе комедии, что забывает быть смешно Подробнее

С этой спортивной жизни, регби роль на большом экране была весьма ограничена, хотя я очень рекомендую Бен Келли мрачно австралийской инди-драма сломал - один из Хранителей Австралии фильмы 2016 - о бывшем Северном Сиднее медведей звезда упала на крайне трудные времена. Но поклонники могут узнать пару дюжих ребят в новой Британской комедии ходить, как Пантера, которая открылась на выходных.

Бывший футболист сборной Англии проп Роб Паркер, который выиграл Кубок вызова и Всемирный клуб вызов с bradford, и бывший Галифакс и Сент-Хеленс передний гребец Адам Фогерти – в последнее время правления волчья стая Торонто - играть пара братьев. Фильм, полный Монти для борьбы, кроме звезд царской семьи Сью Джонстон, Феникс ночей диджей Рэй вон и Стивен Грэм это Англия. Прогулка как Пантера, имела “смешанных” комментарии. Не стесняйтесь добавлять свои собственные чертой.

Следовать без касок требуется на Twitter и Facebook



Категория: Мировые спортивные новости