Гарет Саутгейт азартная игра окупается и увеличивает возможности для главного события | Доминик Файфилд


Опубликованно 11.04.2018 01:20

Гарет Саутгейт азартная игра окупается и увеличивает возможности для главного события | Доминик Файфилд

Гарет Саутгейт вылетел в Нидерланды согретый срабатываний. Англии были гораздо лучше, чем мрачная голландской стороны – команда больше травма, чем переход, и тот, кто будет терпеть, а летом – с посетителями твердые, хорошо сбалансированы и помогут, так как они были в конце осени против Германии и Бразилии.

Они добились пять чистых листов подряд, но было приятно текучесть в атакующий футбол и играть тоже с акцентом всегда дальновидные. Победный гол Лингард Джесси как раз перед час рассеяло опасения этой команды оказываются до боли тупой в отсутствие Гарри Кейн. Джесси Лингард поражает как экспериментальным поражением Англии, Нидерланды Подробнее

В качестве причин для оптимизма руководство может указывать на авторитетное дисплей по-Джордан Хендерсон, капитан на ночь, и совершенство Джордан Пикфорд в цель, или даже скользким работает их матч-победитель в тандеме с Рахимом Стерлингом. Первую победу над этим соперником с евро-96, для всех, что весь праздник служил, чтобы подчеркнуть упадок сборной Нидерландов в последнее время, не стоит пренебрегать.

Даже тренерский штаб, по-видимому, более дурацкие идеи, такие как игра Кайл Уокер в три защитника, несмотря на первоначальное 27 человек команды были загружены с центра спиной, не отрываясь. В "Манчестер Сити" во всю спину был отличный, всегда идут во владении и прозорливы в чтении игры, даже если это дисплей, тоже, вероятно, заслуживает некоторого контекста. Отрицание порывистый угрозы со стороны Лиссабонского "Спортинга", бас дост, нападающий, который сейчас находится один гол в 18 матчах на этом уровне никогда не был, скорее всего, окажется особенно суровое испытание.

Как Саутгейт отметил после матча, что Уолкер, это естественно комфортно на мяч, регулярно подворачивается внутрь на город, “и дополнительным бонусом является его отношения с Джоном [камни], где вы могли видеть позиции, которые он занял и вера у них была друг к другу по мячу. Я рад, если это удивляет людей, но для меня это не было трудным решением”.

И в этом кроется настоящая причина для позитива. Порой его не сразу видно снаружи, глядя в только что генеральный план должен быть. Англия уже 270 минут футбола до столкновения с Тунисом в Волгограде на ЧМ-правильная и на первый взгляд Саутгейт-прежнему очень много в экспериментальном режиме для всех его регулярные заявления о том, что если каждый будет подходить и стрелять, его первого выбора стороны для участия в турнире будет поездка с языка. И все же, за кулисами, там явно уровень ясности. Логика руководителя понятна для игроков. Есть стратегия разыгрывается. И это действительно все, что имеет значение.

Галопом разрез Уокера старых могли быть пропущены через правый фланг, где Киран Trippier не был на его мародерских лучший, но он все еще выглядел комфортно в три защитника, как Саутгейт предполагается, что он будет. Даже регулярные изменения и замены персонала вокруг него вряд ли казалось дискомфорта.

Джо Гомес приходили и уходили, заезженный на неловкое падение на его левой лодыжки в пять минут и заменили на 10-й. Гарри Магуайр преуспел в качестве его замены в левой части трио, пока он тоже заковылял прочь в конце с жесткой подколенное сухожилие и Эрик Дайер присоединился к драке. Правда, как Альфи Моусон и др. Джеймс бы рассчитывал на большее, как и обычные центральные защитники ищу первую шапку, и Гари Кэхилл, должно быть, ругаясь снова дома, но изменения оказались полностью оправданы.

Адаптивность команды будет активом в России, универсальность игроков, предлагая управляющему возможность укрепить слабые места, если чувствует, что кадров, способных в тех сферах, где он может быть лучше укомплектованный. Ходунки можно считать одним из таких активов. Способности различаются в обороне и полузащите уже было ясно.

“Иногда вы идете на Кубке мира принимают два игрока на каждую позицию, но я не хочу принимать шесть центральных защитников”, - сказал Саутгейт. “Если у нас есть такие люди, как Кайл и Эрик, которые могут слот в случае необходимости, возможно, позволит нам принимать более атакующих игроков.” Это тоже, кажется, вполне разумно.

Вернее проверкой качества этого коллектива выйдет в виде осмотрительней оппонентов во вторник, даже если Италия тоже будет зализывают раны заочно этим летом. Скуадра адзурра будет сильного соперника выцепить отдельно, и большинство на "Уэмбли" может пройти через длительные периоды тоски по тому, Кейн. Но, уже, Саутгейт будет чувствовать его группа получили от своего участия в этом международном окно.

“Голландия изменена система три раза за ночь и каждый раз, когда игроки ответили и определили его, сумев воспользоваться перегрузок у нас в нужных регионах”, - добавил он. “Я знал, что у нас темпа и энергии, но я был очень доволен спокойствием в первых двух третях поля.”

Тихо и эффективно, прогресс налицо.



Категория: Мировые спортивные новости