Боттас на большой 3: ‘Это будет ближе’


Опубликованно 10.04.2018 03:25

Боттас на большой 3: ‘Это будет ближе’

Погода затронутых открытие дней предсезонных тестов дали несколько конкретных подсказок, как иерархия может стоять отправившись в поход, когда оно начинается в Австралии в конце марта.

Боттас, который завершил большинство работающих Мерседес с W09 до сих пор, признает, что он тоже будет гадать на данном этапе, но подозревает, что бой на фронте будет даже более низким, чем это было в конце прошлого сезона.

“Это слишком рано говорить, но если бы я думаю, что я бы сказал, что это наверняка будет ближе”, - Боттас рассказал журналистам.

“И там будет хотя бы три команды очень близки в начале года”.

Спросил Макларен мог сделать это четырех-командный бой, Боттас ответил: “как команда мы не стоит недооценивать любую команду или водителя. Конечно, Фернандо Алонсо хороший гонщик, и, возможно, у них лучше машины, но это слишком рано говорить, где Макларен и насколько сильно они ищут.”

Ожидать горячо начала сезона 2018 Ф1.

Снег, пострадавших от испытаний не отходы для MERCEDES

Чемпионами мира был вторым в Ferrari в пробег диаграмм в конце второго дня, но их 177 кругов с новым W09 еще почти 150 на номер W08 одержал на той же стадии в прошлом году.

Но Боттас говорит, что тест не полное списание.

“Я многому научился как добраться на шины для разминки!” сказал он со ссылкой на морозе. “Я узнал о новой машине и общее поведение и как он обрабатывает. Мне еще нужно по-настоящему раскрыть все и действительно испытать пределы.

“Из нашего тестирования Аэро нам удалось завершить все это уже, которая всегда собирается быть хорошо для будущего.

“Мы сделали уже какие-то механические тесты и получили ответы на некоторые вопросы и мы можем верить в хороший процент, даже если она холодная. Так это не два дня потеряли. Но все с нетерпением ждут завтра (в пятницу) и на следующей неделе”.

Финн завершил все-но 25 кругов Мерседес, но доиграл говорить это может дать ему преимущество над партнером по команде Льюисом Хэмилтоном, направляясь в сезоне.

“Мили в этих условиях не менее ценно, чем миль в соответствующих условиях”, - сказал он. “Но я возьму его. Я люблю ездить как можно больше и наверняка до сих пор у меня есть лучшее понимание, поскольку пробег

“Но Льюис также получите хорошее представление о новой машине, он быстро адаптируется. Я уверен, что это будет хорошо для нас обоих”.



Категория: Мировые спортивные новости