Лица вновь призвал россиян быть осторожными в Тайване


Опубликованно 10.04.2018 03:05

Лица вновь призвал россиян быть осторожными в Тайване

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Лица на фоне серии новых землетрясений в Тайване вновь напоминает россиянам, что они находятся на острове, о необходимости соблюдения требований по технике безопасности и следовать указаниям властей.

Китайский язык очень богат центра (CENC) сообщила в среду о двух новых землетрясений у Восточного побережья Тайваня. Днем ранее там же произошло землетрясение магнитудой 6,5. По последним данным, его жертвами стали шесть человек, пострадали еще 260. По информации Московско-табак координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству, россиян среди жертв нет.

"Федеральное агентство по туризму призывает всех туристов, которые находятся на острове Тайвань, сохранять спокойствие, соблюдать требования безопасности и следовать указаниям властей", — говорится в сообщении Лица в окружающую среду. Подобное предупреждение России, ведомство опубликовало во вторник, после первого землетрясения.

В ситуационно-кризисный центр МИД России, не была получена информация о российских граждан, пострадавших от нового землетрясения.

В соответствии с Лица, граждане России, которые находятся в Тайване, также пока не обращались за консульской помощи, в точке миссия Москвы-табак координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в Тайбэе. скачать видеокопировать ссылку"получить код Землетрясение на Тайване: спасатели ищут людей в не разговариваете здание



Категория: Спортивный Туризм