Тревора Бейлиса, чтобы стоять на посту главного тренера Англии в конце 2019 пепел


Опубликованно 10.04.2018 03:00

Тревора Бейлиса, чтобы стоять на посту главного тренера Англии в конце 2019 пепел

Тревора Бейлиса намерен уступить Англии главного тренера в конце чемпионата мира по футболу и пепел дома летом в 2019 году, но сказал, что он все равно будет выглядеть, чтобы заложить основы для их следующего тура по Австралии в четыре года вместе с капитаном Джо корня.

Выступая после 4-0 поражение пепел, Бейлиса показал, что он уже сказал Эндрю Штраус, директор крикета Англии, который нанял в Австралии в мае 2015, что он не будет возобновлять свой контракт, когда он истекает через 18 месяцев. Пепел 2017-18: Англия и рейтинги Австралия-плеер | Али Мартин и Адам Коллинз Подробнее

“Я никогда нигде не была больше чем четыре или пять лет”, - сказал Бейлиса. “Собираетесь ли вы хорошо или нет, я всегда чувствовал, что это время для перемен вокруг о том, что четырехлетний Марк – новый голос, другой подход оживляет вещи.”Бейлиса был нанят с целью восстановления судьбы Англии в бело-мяч впереди домашний Чемпионат мира в 2019 и наблюдал значительное улучшение в этом отношении крикет. Результаты испытаний были, однако, вверх и вниз, и его запись сейчас находится на 14 побед и 18 поражений. Последние две зимы были также включены тяжелых поражений от Индии и Австралии.

Тут явно не намерен менять тренерский установкой, как обстоят дела, с Колином могил, председатель Англии и Уэльса по Крикету, сейчас повторила последние настроений главный исполнительный том Харрисон заявил, что Бейлиса является безопасным, несмотря пепла поражения.

Поэтому это оставим на следующий главный тренер чуть более двух лет, чтобы планировать для серии пепла в Австралии в 2021-22. Спросил, как он может работать в направлении тур он лично не будет контролировать, Бейлиса ответил: “корень-прежнему будет там, как капитан и еще шесть или семь игроков, которые еще молоды и достаточно хорошо, чтобы быть в команде.”

“Капитан отвечает – мы здесь, чтобы помочь. Вы оставить тренерскую должность, надеюсь с командой в лучше, чем когда вы начали. У меня нет проблем работать в направлении долгосрочной цели, даже если я не собираюсь быть там”.

Вирус, который увидел корень госпитализирован на последнем утреннем серии, прежде чем кратко возникающих в батом в течение часа во время финального обряды подач и 123-запустить поражения, наблюдается выделение из Англии тестовые команды для Новой Зеландии тур в марте с задержкой.

Джеймс Винс и Марк Стоунман, который в среднем в середине 20-х годов и сделал всего два с половиной веков за штуку, появляются игроки большинство под давлением, но, как ожидается, чтобы сделать разрез. Бейлиса считает, что они имеют игры для достижения успеха и стремится дать пару как минимум два матча, чтобы показать, что они могут срезать его на уровне теста.

Он добавил: “Я не вижу больших изменений. Мы знакомы пару лет, что мы были три или четыре игроки короткое очень, очень хорошая команда. У нас были некоторые хорошие спектакли дома в крикет испытаний, но это было на нашей большой пять или шесть игроков. Где же Англии идти? Может быть, это очередь из отборщиков чувствуют тепло | Виктория знаков Подробнее

“Давид Малан, вероятно, укрепил одно из мест мы были после. Винс и Стоунмен показали, на что они способны, но будут разочарованы, что они не могли заработать на их хорошую игру. Они заслуживают немного больше шансов.

“Они играли против одной из лучших атак в мире в домашних условиях. Они показали людям, как они могут играть, потенциал у них есть. Они знают, что речь идет о производительности и забив достаточно работает.

“Если в течение определенного периода времени, что этого не произойдет и вам придется искать кого-то другого, это способ игры. Надеюсь, они смогут научиться и стать еще лучше игроков”.



Категория: Мировые спортивные новости