Флитвуд Таун Натан водоем: Джейми Варди помог получить нам, где мы находимся сегодня


Опубликованно 09.04.2018 04:20

Флитвуд Таун Натан водоем: Джейми Варди помог получить нам, где мы находимся сегодня

“Я ожидаю, что вы собираетесь спросить меня о Джейми Варди”, - говорит Натан пруд. “Весь день был Варди Варди Варди.”

Не то, что капитан и центр тайм Флитвуд Таун действительно жаловаться. Действительно пруду, кажется, слегка забавляло цирка в СМИ вокруг первой лиге Кубка Англии в третьем раунде встречи дома против "Лестер Сити" на "Хайбери", Ланкашир, в субботу.

После дня, проведенного на угощение разных репортеров с его воспоминаниями от игры вместе с Варди в Флитвуд он встретил новость нападающий сборной Англии изо всех сил пытается преодолеть травму паха во время игры с легким недоверием. Ли Варди играет – и это кажется маловероятным, – это будет очень большой сюрприз, если он не смотрит с трибун в клубе он помог в футбольной лиги до прихода в "Лестер" за 1 млн фунтов в 2012 году. ‘Атмосфера была невероятной. Имре Варади был нанесен удар по лицу от пирога’ Подробнее

“Я надеюсь, что Дэнни, наш китман, и Тед, который делает наш варит, действительно с нетерпением жду, чтобы видеть Джейми снова”, - говорит пруда. “Тренировки и играть с ним, вы всегда могли видеть Джейми большое качество. Он имел большую скорость, мы много играли в длинных шаров, чтобы максимизировать ее – и он тоже был очень агрессивный. Он всегда был очень хорошим игроком и деньги наш председатель получил на него помог вам, где мы находимся сегодня”.

Пруд, ключ защитник Уве Реслер, также сыграли значительную роль в подъеме Флитвуд по. В одном клубе, мужчина, 32-летний футболист вошел в Книгу рекордов Гиннеса после игры в семи дивизий, выиграв шесть акциях, как команда взошла пирамиды футбола.

После того, как считается, не достаточно хорош, чтобы играть за Престон Норт энд, его родной клуб, и отказавшись от надежды на подписание "Манчестер Сити", рассказал о кумирах детства, водоем прибыл в Флитвуд, затем в Северо-Западном округи Лиги, как 17-летний полузащитник.

“Я не профессионал, пока мне было 26”, - говорит он. До этого он работал полный рабочий день в качестве водителя Mate для компании, доставка, поставка пекарни с 25kg мешки с мукой и сахаром. Ночные матчи на выезде основании, иногда возвращаясь домой уже в 2 часа ночи, но работа диктовала ему пришлось встать в 4.30 утра. “Это не Лига менталитет”, - говорит пруда. “Это неприятно, это тяжело, когда ты вернулся из игры в первые часы и когда вы должны тренироваться по вечерам после работы, но это просто то, что вы делаете, чтобы продолжать играть.” Кубок Англии, где команды получают шанс на мечту Подробнее

К счастью, он извлек выгоду из столь же преданных председатель и владелец, в местного бизнесмена Андрея Pilley. С помощью Варди Комиссия за перевод, Pilley преобразована Флитвуда из нон-Лиги неудачников команде, которая пришла в одном шаге продвижения к Чемпионату прошлой весной. После окончания четвертой, стороны Реслер потерял плей-офф полуфинал с "Брэдфорд Сити" и, хотя они в середине таблицы, акции по-прежнему главная цель в этом сезоне.

“Когда председатель взял на себя, я помню, как он сидел все игроки и рассказывал нам о своих планах”, - говорит пруда. “В то время мы не верили, что он сможет сделать это. Но Энди вложил свои деньги и все, что он предсказал, произошло”.

Еще в начале Северо-Запада дней Графствах, не говоря уже о интерлюдии, когда он был отдан в аренду в Кендале и Гримсби, пруд вряд ли бы решился поверить, что он будет капитаном Флитвуд 2016 против чемпионов Премьер-Лиги.

“Этот клуб никогда не достигал четвертого раунда Кубка Англии, так что бить Лестер будет большим достижением”, - говорит он.

В рамках преамбулы галстук выбирается на прямом эфире Би-би-си, трофей прибыл в Флитвуд по Poolfoot учебная Ферма землю на побережье Файлд и пруд присоединяется Реслер удерживая его в воздухе бесчисленные фотографии. Теперь, капитан ответил на столько вопросов о некий бывший одноклубник, что Варди имя отдается эхом в ушах.

“Мое путешествие было очень по-разному к Джейми, но мы оба ценим откуда мы пришли”, - говорит пруда. “Это мечта для меня, чтобы быть профессиональной, поэтому я не принимаю это как должное; я хочу убедиться, что я делаю это, потому что я видел другую сторону”.



Категория: Мировые спортивные новости