Энди Маррей рассматривает тазобедренного сустава как карьера висит на волоске


Опубликованно 09.04.2018 04:20

Энди Маррей рассматривает тазобедренного сустава как карьера висит на волоске

А удрученное Энди Маррей снялся в последний момент из Брисбен Международный вторник, то вызывает серьезные сомнения относительно его ближайшего будущего, когда он показал, что он рассматривает операцию, чтобы исправить его хлопотно правого бедра. Его шансы сыграть на Открытом чемпионате Австралии, меньше двух недель, незначительны. После 12 лет на тур, его карьера очень многое в баланс.

В 30-летний шотландец – кто возвратился из операции на позвоночнике в 2016 году, чтобы выиграть третий титул Большого шлема и вторая Золотая Олимпийская медаль – звучало безнадежно отчаялся, он не помышлял, отказавшись от затяжной реабилитации, которые не удалось решить неопределенные проблемы в бедро, так как проиграл Сэму Куэрри в пяти сетах на Уимблдоне в четвертьфинале почти шесть месяцев назад. Йоханна Конта битвах прошлого Ajla tomljanovic С и в Брисбене последние восемь Подробнее

В пронзительное сообщение на Instagram – выложила с изображением себя как маленький мальчик, – сказал Мюррей: “я, очевидно, переживает очень трудный период с моим бедром, долго и искали адвоката из числа специалистов бедра. Было рекомендовано обработать мои бедра консервативно, так как США открыто, я сделал все, что просили из реабилитационного перспективу и работал очень трудно, чтобы попытаться вернуться на конкурирующих суд.

“Отыграв здесь практика устанавливает в Брисбен с некоторыми топ-игроками, к сожалению, это еще не работал, чтобы получить меня на уровне хотелось бы, так что придется пересмотреть свои варианты. Очевидно, продолжая Rehab-это один вариант и давая мои бедра больше времени на восстановление. Хирургия также вариант, но шансы на удачный исход дела не так высоки, как хотелось бы, что сделал это мой второй вариант, и я надеюсь избежать этого. Тем не менее, это то, что я, возможно, придется рассмотреть, но будем надеяться, что нет”.

Ссыль на фотку он решил отметить свое объяснение, Мюррей сказал: “я выбрал эту фотографию, как маленький ребенок внутри меня просто хочет играть в теннис и соревноваться. Я действительно очень скучаю по ней и я бы все отдала, чтобы быть там. Я не понимала, пока эти последние несколько месяцев, насколько сильно я люблю эту игру. Каждый раз, когда я просыпаюсь от сна или, задремав, я надеюсь, что это лучше, а это очень деморализует, когда вы выходите на корт, это не на уровне вам нужно, чтобы конкурировать на этом уровне.

Энди Маррей берет перерыв от тренировки с Милош Раонич в Брисбене на Новый Год. Фото: Гленн Хант/ААР

“Никто не знает, где он находится, не так ли?” Эдмунд сказал, что его друг и наставник, после избиения канадского Денис Шаповалов в трех сетах, чтобы перейти к следующему раунду.

И, если скромность Мюррея о точном характере его травмы ничего не показывает, то, что он все больше волновался о своем будущем. Он не отрицает, но его инстинкт должен “найти способ”, а не зацикливаться на страшноте из затруднительного положения, которое угрожает лишить его радости от попадания в теннисный мяч. Добавил Эдмунд: “. Жаль, что он не играет, потому что он не готов. Это хреново. Каждый хочет, чтобы его на суд”.

В то время как другие могут ударить по барабану для него, игрок-это реалист, и любой здравомыслящий значение его последнего высказывания определяет его основных проблем. “Я просто хочу играть”, - сказал он жалобно. Он признает, что возвращение к № 1 в мире-это даже не среднесрочная амбиций, ни победы в 2018 Открытого чемпионата Австралии все более причудливые. Энди Мюррей признает, что его ожидания не массово высокая’ после травмы Подробнее

Мюррей, надо признать, это 30-летний подсадная утка для слесарно игры, маленьких хищников. Для всех, что там были искры из его старых zip в его 2-6 потери Роберто Баутиста Агут в их одна-установить выставочном матче в Абу-Даби в пятницу, это было трудно не заметить жесткость его хромота и невозможность (или нежелание), чтобы выследить шарики на его удар справа. Как Нил Янг сказал, ржавчины никогда не спит.

Мюррей рассказал Guardian, два года назад он сообщил, что планирует играть на высоком уровне, пока он был 33 или 34. Этот прогноз может потребоваться регулировка.

Даже щедрые оценки не оценил бы его шансы вернуться к своей лучшей в более чем даже деньги. Если он это делает – как он так эффектно после игры на операции на позвоночнике в 2013 году – он будет нас удивлять все снова. Затем, он уехал только на два с половиной месяца; это время, полтора года казалось agonisingly долгого отсутствия игрока, чья любовь к игре не имеет границ.

Помимо аргумента, Мюррей находится на перепутье. Если он играет в Мельбурне, это будет конечный результат. Если он играет хорошо и проигрывает, то не более, чем ожидаемый болезненность матче, он будет поощрять полагать, что он имеет шанс быть конкурентоспособной в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Если он выигрывает и прогрессирует до второй недели, возвращение будет работать.

С другой стороны, тяжелые поражения или страдания физически больше, чем он ожидал, мог бы убедить его обменять знойной Австралии для успокоения камина объятиях своей молодой семьей в середине зимы Oxshott. Прямо сейчас, никто не знает, что эта борьба будет идти, даже не Мюррей.



Категория: Мировые спортивные новости