Футбольные передачи слухов: Стивен Н'Зонзи от Арсенал или Эвертон?


Опубликованно 09.04.2018 04:20

Футбольные передачи слухов: Стивен Н'Зонзи от Арсенал или Эвертон?

Как клубы по земле войти в праздничный дух, Юрген Клопп дал заказы на "Энфилде" будет украшена всевозможными украшениями, в том числе и мишура, безделушки и Даниэль Старридж. И хотя Вест Хэм, Ньюкасл, Сток Сити и Суонси все хотят взять нападающего от Ливерпуля руками, когда новый год понятно-до начинается, Клопп намерен удержать его и уложить его на чердаке с надувных снеговиков и оленей до времени опять. Поэтому попытки Старридж, чтобы заработать место Кубка мира остыть, улыбаясь ласково, когда камеры сковородки с ним и надеялась, что Алекс Окслейд-Чемберлен делает публичное обращение от его имени в послематчевом интервью.

Напротив, Клопп сказал, чтобы быть готов выслушать кредит предлагает Бен Вудберн. Крис Коулмен подходит к телефону в данный момент готовится напомнить юнца, который сделал его международной Уэльса. Но "Лидс Юнайтед" будут на связи, чтобы напомнить ему, где "Сандерленд" в турнирной таблице. Мешок Суонси Поль Клеман, но надеюсь, назначить преемника в ближайшие 24 часа Подробнее

А для поступления на "Энфилде", есть маловразумительное бормотание о Стивен Н'Зонзи. Бывший Сток полузащите известно очень бы хотела вернуться в Англию из "Севильи", но "Арсенал" считается его вероятным местом, хотя Эвертон думаю, что они тебя есть шанс. "Арсенал" и "Ливерпуль" также претендует на любовь молодого мадридского "Реала" полузащитник Дани Себальос, как шпоры.

"Атлетико Мадрид" отказывается играть с "Ливерпулем" по поводу подписания защитник Шиме Врсалько, как "Ливерпуль" откажется слушать в Барселону, если они придут снова на Филиппе Коутиньо в январе. Монако, с другой стороны, могут быть вновь открыты для предложений для Томас Лемар, особенно если эти предложения вам более ?80м. С "Арсеналом" и "Челси" также в охоте, эта цифра еще может получить довольно возмутительно, даже если игрок считается сладкая на Ливерпуль.

Тоттенхэм хочет кусочек Парижа Сен-Жермен вингер Лукас Моура и думают, что они могут ухитриться хорошую сделку потому, что французский клуб, чтобы разгрузить игроков, чтобы сделать жест в сторону соблюдения финансового Fair правил игра. Но это не остановит их, пытаясь поддеть Алексис Санчес из "арсенала". Другие, чем, что, впрочем, ПСЖ будет делать бесплатные трансферы в январе-это может означать сенсационное возвращение в большой время на Лассана Диарра, который в настоящее время разрабатывает свой интерес в нумизматике с Катара Аль-Джазира.

Луи Ван Гаал очень хотел бы вернуться к управлению с Суонси, который не означает, что он надеется на следующую встречу Валлийского клуба; он может быть счастлив подождать до ближайших преемников пола Клемента и ждать. Голландец будет счастлив так долго, как он в месте с 31 марта, когда "Суонси" путешествия на "Олд Траффорд". Тони Пьюлис может справиться с этой работой за некоторое время до этого.

Сэм Джонстон – "Манчестер Юнайтед" голкипера в настоящее время на правах аренды за "Астон виллу", стал мишенью для Кристал Пэлас, Вест Бромвич и Вест Хэм, и все они говорят ему, что Давид де Хеа не денется. Маттео Дармиан, между тем, может быть Наполи, в то время как Вест Бромвич надеюсь убедить Бен Гибсон покинуть "Мидлсбро".

Наконец, Бенитес собирается не стесняясь задать либо Майк Эшли или следующий владелец "Ньюкасла" за несколько миллионов фунтов, чтобы купить Ислам Слимани от Лестера.



Категория: Мировые спортивные новости