Сюжетных линий Англия добавить пикантности большая битва "Челси" с "Манчестер Сити"


Опубликованно 08.04.2018 00:35

Сюжетных линий Англия добавить пикантности большая битва

Эмма Хэйес и Ник Кушинга могли бы потратить воскресенье на иголках, каждый ждет, чтобы узнать, если они впечатлили чиновников футбольной Ассоциации достаточно будет назван новый тренер сборной Англии на следующей неделе. Вместо этого пара приготовься обновить своего внутреннего соперничества, так как не согласен в ночь на воскресенье после подписания новых контрактов с "Челси" и "Манчестер Сити" соответственно.

С Англией недавно признавалась лучшей в Европе в последнем рейтинге УЕФА, те решения может показаться удивительным. В реальности, присутствия обеих Хейс и Кушинг в воскресенье вечером подчеркивает растущее влияние двух сверхдержав английского клуба игры.

Кушинг оказался более конфликтны двух, тренер вывода города из списка ФА также полагают, включают Канады Консетт-родился тренер Джон Хердман и смотритель Англии МО Марли, только неделю назад.

Она оставляет его свободным, чтобы расширить интригующую дуэль с Хэйсом, как приехать в город на согласен на два очка "Челси" в верхней части ВСЛ. По окончании 90 минут наполняется сюжетных линий они стремятся растянули свою победную серию до 14 побед подряд. Джо Монтемурро берет на себя в "Арсенале" с залогом в сохранении традиций | Сюзанна разрушать Подробнее

Среди этих сюжетных линий можно реюньон Эни Алуко с кадрами из игроков города, которые когда-то были ее товарищи по команде Англии, но больше не разговаривать с нападающим "Челси". “Я думаю, это будет довольно смелой игры”, - говорит Клэр Рафферти, в "Челси" и бывший игрок сборной Англии левый защитник, который только что отметил 10 лет с клубом. “Но матч талантом. Обе стороны получили некоторые очень хорошие, очень опытные игроки, так что это будет тактическая игра и, надеюсь, мы возьмем верх”.

Хэйз развернула Алуко в первую очередь в качестве замены в этом сезоне, но она часто вышел со скамейки, чтобы забить гол эффекта. Она должна быть причастна, тогда все взгляды будут прикованы к ней, скорее всего, конкурс с капитаном города Англии, Стеф Хоутон. Любой камеи с Алуко и Джилл Скотт, города и полузащитник Англии, будет интересно.

В октябре бывший получала извинений от Англии после того, как Кэтрин Ньютон, следователем адвокат, нашли Марк Сэмпсон – бывший футболист сборной Англии женщин диспетчере – сделал два замечания расового характера. Одна была направлена на полузащитника "Челси" Дрю Спенс, а другой - “неосмотрительная попытка юмора” на Алуко. К тому времени он уже был уволен за поведения, касающихся отношения с игроком во время предыдущей работы в Бристольской Академии.

В то время как Сэмпсон сейчас проводит незаконном увольнении против ФА, Алуко публично ругал сборную Англии за то, что не поддержал ее. Она тоже понимала, послал критический текст сообщения в houghton и другого игрока. Английская команда побуждает детей думать за себя на поле и вне его ответ на заседании Ассоциации профессиональных футболистов, чтобы обсудить свои опасения по поводу недавних событий.

Нейтралы могут быть заинтригован, чтобы увидеть, как Спенс, судить достоин Англии напомним, в некоторых кругах, справляется с грозными полузащите Кушинга. Но Хейс, кажется, больше всего беспокоит чехарда города.

"Челси" - топ ВСЛ бомбардиров, но их тренер хорошо знает Город присоединится талантливый нападающий Дания Надя Надим в следующем месяце. Если Весна в этом году победителями серии, "Челси", хочет обыграть чемпионов 2016 ВСЛ, города, названия, команда Хейса могут делать с победой. “Я думаю, что это игры у каждого игрока по обе стороны с нетерпением ждут”, - говорит она. “Манчестер Сити имели лучшие матчи против нас в последние несколько лет, поэтому пришло время для нас, чтобы доставить высокую производительность.

“Мы в хорошей форме, у нас есть полный отряд, чтобы выбрать из, независимо от того, какая СИ начать, у меня есть игроки, которые могут изменить ситуацию со скамейки. Мы уверены, и мы боимся, что никто – включая города. Мы их уважаем, но они будут в очень жесткой игре”.

Джен Битти, Шотландии центра-половина города, не только неустрашимыми, но ожидает никаких изменений визитной карточкой атакующий стиль города. “Мы хотим продолжать выигрывать трофеи”, - говорит она. “Но мы всегда будем стараться быть команда, которая играет в интересный футбол и пользуется дом из спины; это то, что Ник призывает каждый день на тренировках, и именно так мы стараемся строить посещаемость.”



Категория: Мировые спортивные новости