Новая теория тренером НБА в Нью-Йорке заговор


Опубликованно 07.04.2018 04:25

Новая теория тренером НБА в Нью-Йорке заговор

Ван Ганди сделал предыдущие комментарии, что НБА, кажется, хочет иметь шатер франчайзов, как "НИКС" и "Лейкерс" хорошо.

На этот раз, Ван Ганди использовал ранний подъем НИКС в качестве примера.

"НИКС" сыграли восемь домашних игр, чем выездных матчей, а домашнюю запись привязана к лучшим в Восточной конференции в 15-5, в результате чего их 17-15 старт, несмотря на 2-10 дорога книга после потери 104-101 поршни на пятницу.

“Двадцать дома и 11 на выезде,’ Ван Ганди, брат экс-тренер "НИКС" Джефф Ван Ганди, сказал перед игрой.

“Циничный человек, который я не хочу сказать, что Лига пыталась помочь им и построить некоторую уверенность в начале года, давая им много домашних игр и дать им возможность уйти. и подобрать какую-то уверенность. Вот какой циничный человек скажет. Не мне. Это просто случайно у них так много домашних игр рано”.

Спросил НИКС похож на другой клуб по дороге, Ван Ганди ответил: “я не знаю. Я не видел их на дороге много”.

Поршни были в состоянии преодолеть обновленный НИКС.

Поршни играли всего 15 домашних игр до 17 на дороге. Ван Ганди сказал обзорность и оправы в маленьких Цезарей арене, их новом центре дома, не повлияло на них, как они там 10-5.

Майкл Бисли в пятницу сравнил себя с Расселл Уэстбрук и Леброн Джеймс, но только в руку. Он сказал, что Джеймс и Уэстбрук оба левши от суда, правши на суде, делая все три симметричная.

Бизли все левши на площадке — стрельба, дриблинг, пас, но много делает правой рукой от суда, в том числе в письменном виде. Потому что есть так мало, левши дать возражения другой вид, но способность Бисли для езды в каждом направлении делает его особенно тяжело.

“Я не думаю, что левша делает разницу’, тренер "НИКС" Джефф Hornacek сказал. “Он умный о том, чтобы свернуть налево или проехать прямо. Он берет то, что защита дает ему. Если они заставляют его левой рукой, он знает что с ним делать. Создание команды это хорошо, когда есть левши, как вы можете работать в обе стороны и иметь сильные руки от крыла.’



Категория: Мировые спортивные новости