Ник Нэт 54-минутный камбэк ‘успех’


Опубликованно 06.04.2018 12:00

Ник Нэт 54-минутный камбэк ‘успех’

Орлы считают, что существует реальная возможность их звезда ракмэн быть готовы к 1 раунда разборки против Сиднее на стадионе Оптус через две недели, после Naitanui показал впечатляющие знаки в 54 минут на Ист-Перт от Ист-Фримантл.

ВЕЛИКИЙ СПОР: КТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ В АФЛ?

SUPERCOACH: ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКЛАД JLT С РАЗВЕДКИ СЕРИИ

Он мог снова оказаться на королевскую семью в субботу в очередной предсезонной игре против Южной Фримантл в парке Lathlain, который все равно оставит его с восьми-дневный перерыв раньше срока блокбастер с лебедями на 25 марта.

“Я был немного ржавый, но это было здорово, чтобы получить там с Ист-Перт мальчики и работать”, - сказал Naitanui.

“Чувство мое тело хорошо”.

Ник Naitanui летит за отметку в Восточном Перте.

Играть без обвязки на его реконструировали левое колено, Naitanui было 14 выбытие и доминировали в хит-аутов. Он не взять след, но, казалось, незамутненное, как он спрыгнул и приземлился на левую ногу.

Западное побережье футбольный менеджер Vozzo Крейг заявил 27-летний ракмэн вышел из своего ограниченного игрового времени без каких-либо боль в колене и ввиду полного долить сеанс после игры.

Спросил, является ли производительность Naitanui было оказано доверие клуба он может занять его место в сезоне-открывалка, Vozzo сказал: “это, безусловно, шаг в правильном направлении. Мы будем принимать решение, как мы идем вместе, но ранние признаки хорошие.

“Мы увидим, как он подъезжает. Планируете взять его неделя за неделей. Хорошая неделя в плане монтажа, и мы будем сделать звонок о том, что он играет в другую игру перед началом сезона в конце недели”.

Ник Naitanui активно боролись в его возвращения из травмы колена.

Сказал Vozzo сотрудники клуба были воодушевлены пикник Naitanui, сказав, что он выглядел “довольно естественно большую часть времени”.

“Он, вероятно, не прыгать так высоко, как мы видели в прошлом, но есть некоторые обнадеживающие признаки. Хорошо приземлился. Я думаю, что мы получили хороший итог”, - сказал он.

“Я думаю, что он был немного зол на скамейке там немного (в третьем квартале) по данным наших сотрудников. Я думаю, что он, вероятно, развязал немного больше.

“Немного выше, немного больше последующих на земле, он, вероятно, не думаю, что столько и получил немного мяч”.

Западное побережье срочник Хамишь Брейшо было сотрясение после получения головной стук в начале же игры и не вернулся.

Vozzo описал его как легкое сотрясение.

“Мы, очевидно, приняли консервативный подход с первого курса игрока. Он хороший, но мы не хотели рисковать”, - сказал он.

Изначально опубликовано asNic Нэт 54-минутный камбэк ‘успех’



Категория: Мировые спортивные новости