Азиатская мечта победы измельчают в Корее

Опубликованно 06.04.2018 04:30

Рекордное поражение ОБК заканчивается надеется Победы, вышли в плей-офф соревнований.

Кенни Athiu первый гол Победы и утешение усилий Коста Barbarouses будет мало, чтобы подбодрить болельщиков победой, хорошо взбитый в Южной Корее.

Лоуренс Томас задал тон, когда его ревун одаренных младших Negao открывашка.

Лим Чен Ын аккуратный залп и клинической отделка Мислав Orsic уничтожил шансы на победу перед перерывом.

Кавалер переключатся на три и жима Бесарт Бериша в перерыве был Кевин Мускат бросает кости.

Судья говорит в Мельбурн нападающий Победы Бесарт Бериша как игроки протестуют в среду вечером.

Вместо этого, Победа упала с Ким Сеунг-июня и снова младший, вывод мяча во втором тайме.

Athiu и ответы Barbarouses-донесся до отогнутые усилий Orsic это — окончательное кинжал на ужасную ночь.

Результат отправляет Ульсана до последнего 16 и продолжается, к сожалению закончатся победой от 19 дней в Азии без побед.

Было много на линии для победы, зная, что победа будет отправить их в раунд 16.

Но самое приятное, что может быть сказано, они не смогли справиться с ужасными условиями — недостающие игроки, очаговое дождь и с одной цифрой температуры.

Там также был небольшой вопрос 19-час от двери до двери перевозки менее чем за 48 часов, чтобы подготовиться.

Мислав Orsic (Номер 9) третий гол забьет Ульсан Аккумуляторные против Мельбурн Виктори в среду вечером.

Реальность такова, что победа, без ряда ключевых игроков, забыла, как пройти.

Лейг Броксхам и Томас Денг конкретные виновники, но не было ни сияющего света.

Стороны Мускат никогда не имел подобие контроля.

Оформление miscued Томаса, которые приплыли в младших и срикошетил в сетку, это скорее всего характеристика на барабанах ОБК ляп.

Когда второй ушел на 20 минут, одиноко, но преданных болельщиков победой в посещаемости первой мыслью взбучку может быть. Они были правы.

Томас ответил, сделав два превосходных спасает от младшего, но он был беспомощен, чтобы остановить иностранцев удваивать.

Хуже для победы, производительность и результат резко контрастирует с 4-1 победа Сидней ФК над товарищем Сувон bluewings в ночь раньше, что держит небо Блюз’ ОБК мечты.