Рубашка становится большой bash посмешищем


Опубликованно 06.04.2018 04:30

Рубашка становится большой bash посмешищем

Бывший Австралийский крикет звезда повернула национальной селектор был частью группы, что-то случилось со всех уголков после нескольких ударов выборов для сериала пепел.

Но пару болотных братьев веков спустя он был одним из самых популярных людей в стране — вплоть до своей 10-й канал коллеги привезли его быстро обратно на землю.

Во возобновил свой большой bash Лиги комментарий пошлин, вызывая открытие турнира в Сиднее грома пять-калитки победу над "Сиксерс" в Сиднее во вторник вечером вместе с экс-одноклубник Рики Понтинг и телеведущий Марк Ховард.

Но самой горячей темой имеет ничего общего с действием на поле. Все кто хотели обсудить рубашки во все.

Без сомнения, предоставленной Департаментом шкаф сети, есть все основания полагать, что выбор способа не было оглушительного удара.

В самом деле, некоторые фанаты думали, что рубашка выглядит знакомо — Том Хэнкс в "Форрест Гамп", кто?

Мы сомневаемся, Марк waugh выбрал его сам.

Рубашка Марк waugh была скатерть в прошлой жизни #BBL07— Петр (@pedrotyrrell) 19 декабря 2017 года

Приятно видеть, что Марк waugh заскочил в lowes для того чтобы получить рубашку для сегодняшнего покрытие #BBL07— Придите Fyfeful (@mattnicholls29) 19 декабря 2017

Все палки во остроконечный голубой проверил количество перенесенных в среду вечером игра между теплом, Брисбен и Мельбурн звезды в Квинсленде капитала, когда канал 10 Роджер Oldridge — комментатор граница надела тот же наряд.

Адам Гилкрист, Дэмиен Флеминг и Майкл Воган были позади Микрофоны для тепла в 15-запустите победу над звездами и были счастливы “скатерть” делал другой внешний вид.

“Он был вчера счастлив со своей рубашки, Марк Ву?” один из комментаторов спросил.

“Роджер Oldridge бы она подлетела ... мы увидим, что он был одет, что никто. Скатерть, мы решили назвать его”, - был ответ.

И мальчики в поле не мог отпустить ее, когда Oldridge интервью Брисбен капитан Брендон Маккаллум после того, как он был уволен за 40.

“Адская майка, не так ли?” сказал один из них перед “скатерть” звонок раздался снова.

Гы я надеюсь, что @juniorwaugh349 было, что рубашка сухой очищены перед шкафом передал @roger_oldridge сегодня



Категория: Мировые спортивные новости