Алан Гаффни нацеливается на топ-четыре закончить восстановительные Нортгемптон


Опубликованно 06.04.2018 03:10

Алан Гаффни нацеливается на топ-четыре закончить восстановительные Нортгемптон

Алан Гаффни считает, что он может вести Нортгемптон в ТОП-четыре закончить в Премьер-лиге, несмотря на запуск клуба из 11 поражений кряду на крупных соревнованиях, после приема до конца сезона.

Святых, кто уволен Джим Mallinder после десяти лет в качестве директора по регби в прошлом месяце, несколько 10-м в Премьер-лиге после семи подряд поражений в Лиге, с Вустер только три точки под ними. Они сейчас ближе в плане набранных очков на нижней стороне, "Лондон Айриш", чем четвертое место Глостер но австралиец настаивал обязаны улучшить форму, только мелкие недочеты. Назначить нортгемптон Алан Гаффни в качестве временного тренера до конца сезона Подробнее

“Я работаю на основе мы нацелены на четверку. Мы даже не замышлял ничего другого”, - сказал Гаффни, который прибыл в Великобританию в воскресенье. “Это может быть большим вопросом, но если [группа] не, пара из тех игр, которые были достаточно близко, вдруг вы бросаете вызов на четверку. Там не много в нем. Я даже не думал об этом [выживание]. Это не стоит на повестке дня, насколько мы обеспокоены”.

Гаффни официально начался в понедельник, через два дня после Нортгемптон 50-21 поражение от Арлекинов в Твикенхеме, и он открыл временный тренер, Алан Диккенс, сыгравшая значительную роль в его назначении, бьют его до того, как главный исполнительный директор, Марк Darbon, более формальный подход. Регби: Тезисы от действий Премьер-лиге на выходных Подробнее

Работая по регби Австралия в развитие молодежи роль, 71-летний Гаффни описал свою компетенцию как “роль”, чтобы Диккенс – кто играл в Австралии, когда он был сарацин директора по регби между 2006-08 – и его коллеги-тренеры Дориан Запад и Фил Доусон.

Он также предположил, что он бы заинтересовался Режиссер роли регби полный рабочий день, но сказал, что его первоочередной задачей является внушить веру в свои силы перед визитом Глостера в субботу. “Очевидно, что люди и есть отсутствие доверия”, - сказал он. “Это основная проблема. Он по-прежнему талантливый отряд и следует добиться лучших результатов, чем это было. Я сделал адрес игроков и сказал им, что это не вопрос возможности, они должны пойти и иметь трещины. Я не собираюсь изобретать колесо. Они находятся на полпути через сезон, так что я не могу изменить все за одну ночь, и я не намерен этого делать.”

Он также дал свою поддержку в Англии и капитан Нортгемптон, Дилан Хартли, который подвергся критике после выступления в Твикенхеме в субботу. “Дилан был здесь фигурой в течение долгого, долгого времени, и он получил большое уважение среди игроков. Нортгемптон был свой клуб, всегда был его клуб, и его сердце находится здесь. Я не вижу никаких изменений нет и я вижу только положительное.”



Категория: Мировые спортивные новости