Дружище в прекрасной форме против гигантов


Опубликованно 05.04.2018 11:35

Дружище в прекрасной форме против гигантов

С вход свободный толпа из более чем 2000 были под рукой, чтобы посмотреть суперзвезда вперед в действии, и он не подвел их, как лебеди выбежали победители 11.10 (76) до 7,8 (50) с названием после трех четвертей.

Это было только в течение нескольких секунд, прежде чем Франклин получил мяч в его руках, как он создал первый гол для Гари Роэн.

Затем он положил один из его собственных минут спустя, когда он вышел-его прямой оппонент Тим Мор. Он мог удвоить свою цель вяжутся позже в перспективе, но вытащил его удар.

Возможностей было трудно для остальной части термина как тру загружается пять мячей нет, но половину времени Джон уже видел все, что ему нужно и дал Коулман призер утренний душ.

Лэнс Франклин звонки за мяч во время матча практики против гигантов. Фото: Джонатан НГ

Главное для тренера лебедей там тоже не было никаких видимых эффектов от трех небольших операций у 31-летнего на колени и лодыжки.

Бадди был не единственной звездой на шоу, так как обе команды поставили свои лучшие ноги вперед выставляет близко к полной силе составы.

Гигантов у их полузащиты оружие, Джош Келли, Дилан шил, Каллан Уорд и Стив Coniglioбыл все участвующие вместе со звездными форвардами Джереми Камерон и Джонатан Паттон.

Защитники Пустоши шо и Ник Хайнс также провели в этом году, их первый хит выходы.

Сидней возглавил капитан Джош Кеннеди и имел много талантов в поддержку с Люком Паркером, Кирен Джек, датчанин рампе, Джейк Ллойд, Гари Роэн, Сэм Рид, Ник Смит, том Papley и Джордж Хьюитт.

Джонатан Паттон гигантов попытки Марк под давлением с Ник Смит. Фото: Гетти Картинки

Дэн Hannebery, Хит Гранди, Зак Джонс, Исаак Heeney, Каллум изделий и Джаррада Маквей был единственным прогульщиков из своих лучших 22.

Каллум Синклер был очень хорош для лебедей маркировки сильно вверх, вперед и в обороне. Рохан был живой вверх вперед как Papley. Кеннеди и Джек были лучшими из полузащитников.

Тру много раз видел, как в их исполнении, особенно от защитников Райан Гриффин и Ник Хайнс, которые как подобрали вещи по желанию.

Гриффин сыграл всего три игры в 2017 году после того, как больно его дважды синдесмоза и будет играть жизненно важную роль для Леон Кэмерон с потерей Зак Уильямс (Ахилл) в течение сезона и Натан Уилсон в Фримантл Докеров в межсезонье.

Сидней Гари Роэн закладывает крепкие снасти на Стивен Coniglioбыл. Фото: Гетти Картинки

Джереми Камерон выгнали только один гол, но свободно перемещается.

Клубы Сиднея будет на очень близкие отношения, когда они встречаются в три раунда в scg.

Это была вторая из четырех встреч в течение семи недель.

Первый был на прошлой неделе в AFLX, второй на Хенсон Парк, третий будет в серии jlt с 9 марта в Блэктауне.

Первоначально опубликовано asBuddy в прекрасной форме против гигантов



Категория: Мировые спортивные новости