Звук тишины: когда здравый смысл преобладает над музыкой на мероприятиях? | Энди Булл


Опубликованно 05.04.2018 09:30

Звук тишины: когда здравый смысл преобладает над музыкой на мероприятиях? | Энди Булл

Спортивный маркетинг должен быть дьявольски трудная работа. Он должен быть, потому что так много людей так плохо получается. Вы должны предположить, что это невыразимо тяжело, что вы можете прервать разговор между ученым и хирургом мозг, напоминая им: “Да, но это не совсем спортивный маркетинг, да?” Организации стадион развлечения представляется особенно сложным. Это не так, если люди приходят просто смотреть спорт, в конце концов, они ожидают фейерверк и пламя, 360-градусный sportainment опыт работы с лазерами, фонари, талисманы, и музыка, всегда музыка, в каждый момент. Сколько времени настигает Джимми Андерсон и Стюарт Броуд? | Саймон Burnton Подробнее

В прошлую субботу судьи во втором тесте между Южной Африкой и Австралией в парке Сент-Джордж в Порт-Элизабет заказать духовой оркестр на трибунах, чтобы перестать играть, потому что они нашли звук слишком отвлекает. Группа ушла в знак протеста, так что толпа начала скандировать “мы хотим, чтобы группа” и заиграли снова играть только после чая.

Поворот в последнее время Крикета Южной Африки начали играть музыку по ПА между каждой поставки в их Twenty20 игры, поэтому каждый промах и, тычем затем быстро нажмите кнопки и ini Kamoze.

Крикет имеет привычку делать это. МУС запрещены все музыкальные инструменты из своей “Карнавал Крикета” Чемпионат мира в Вест-Индии в 2007 году. В papare полос на П Сара овал в Коломбо часто говорят заткнуться. И Билли Купер, армия Барми это трубач, был вышвырнут из куча оснований, потому что он не позволил, чтобы взорвать его Рог. Все лучше, что позволяет каждому насладиться еще одна жестянка взрыв дреды праздник 10 кубиков. Кажется, атмосфера на земле слишком важна, чтобы оставлять болельщиков и лучше подавать консервы на стадионе ПА.

Это не просто сверчок. Мира по регби запретил болельщикам приносить шотландские волынки на последнем чемпионате мира. Путешествующие группы сборной Англии, были отрезаны от этого лета чемпионата мира по футболу, как они были к чемпионату Европы-2012.

Теперь, вы вполне согласны с этими решениями. Георгиевский Парк духовой оркестр делают адскую ракетку и никто не хочет потратить 80 минут стоял рядом парня, играющего на волынке. Но тогда вы должны помнить, что альтернатива есть: музыкальной, предоставляемых Департаментом маркетинга.

Это жесткая, чтобы возложить ответственность за все это на одного человека, но суровая правда такова, что есть 21-летняя женщина в Новой Англии много, чтобы ответить для. Ее зовут Кэролайн, и когда она родилась, в 1997 году, друг ее родителей, Эми Тоби, который имел работу выбирают музыку, которую они играют, когда "ред Сокс" в Фенуэй-Парк, решили отметить с сладкий Кэролайн Нила Даймонда. "Ред Сокс" выиграли. Тоби был суеверным, поэтому начал играть снова каждый сейчас и потом, в седьмом и девятом иннингах, когда команда побеждает. Пока ее новый хозяин решил сделать ее гимном Фенуэй.

Спустя два десятилетия они играют сладкий Кэролайн в каждой игре. Не просто каждую игру в Бостоне, понимаю, но в каждой игре везде. Это трек № 1 на теперь вот что я называю наполнитель стадион 2018. Это было приспособление в домашних играх для штата Пенсильвания, Питтсбург Пантеры, Каслфорд Тигры, Кливленд Кавальерс "Рединг" Оксфорд Юнайтед, Сидней лебеди, Сарацины, и десятки других клубов. Она стала саундтреком sportainment. Вы можете услышать его на Открытом чемпионате Австралии по теннису, матчи сборной Англии в Твикенхеме, и день финала Т20.

Алмаз никогда не мог вполне составить свое мнение Дживс. Он говорил, что он был вдохновлен фотографией Кэролайн Кеннеди, он увидел на обложке журнала. Он сказал, что поскольку речь шла о его второй жены, Марсии достопримечательностей.

В любом случае. В эти дни, эта песня является своего рода того, чтобы их развлекали, предписание действовать, как ты, имеющие хорошее время. Видимо, Алмаз все равно не нравился. Сейчас миллионы любителей спорта чувствую то же самое.

Старые солей в Фенуэй-ненавижу его. Они говорят, что это гимн для болельщиков “розовая шляпка”, людей, которые рады быть на шоу, вне зависимости от того, выигрываем или нет. Люди, короче, которые не очень любят спорт. Или целевая аудитория отдела маркетинга.

Есть Альтернатива. В прошлом году в команду в команды Нью-Йорк НИКС баскетбол НБЛ придумал радикальная идея. Они решили, что их игре против Голден Стэйт Уорриорз в Мэдисон-сквер-Гарденс будет играть в тишине. Никакой фонограммы, никаких видео. Это была такая смелая идея, они ощущаются только достаточно храбр, чтобы сделать это на первую половину.

Большие экраны запустил сообщение, что “в сегодняшней игре будут представлены без музыки, видео, или в игре развлечения, так что вы можете испытать игру в чистом виде это”.

И так половина разыгрывается в саундтрек шарканье, скрип кроссовок, стук и свист мяча, гул разговоров и вопли и крики и возгласы болельщиков. Все звуки, которые ты слышал, когда ты впервые влюбился в игру.



Категория: Мировые спортивные новости