‘Смирись’: огонь над помпонами’ лицемерие


Опубликованно 05.04.2018 00:30

‘Смирись’: огонь над помпонами’ лицемерие

Так же, как они сделали четыре года назад, диких Австралии прошли за горло, когда tailenders Англии пришли к складке. Джимми Андерсон и Стюарт Броуд, Крейг Овертон, Крис Woakes и Джейк мяч все заснял свою долю подбородок музыки, как Митчелл полосы starc, Джош Hazlewood и Пэта Камминса приоритеты запугать своих противников боулинг.

Тактика явно сработало, потому что Англия хвостом не виляй этой серии.

Пишу для тех времен, бывший капитан Англии Майкл Атертон сказал, что судьи должны были принимать меры по предупреждению Англии наиболее уязвимых ивы носящих, согласно законодательству 41.6.1, которая гласит: “боулинг с коротким станом доставка это опасно, если котелок конце судья считает, что, учитывая мастерство нападающего, их скорость, Продолжительность, высоту и направление, они могут учинить физическую расправу над ним. Тот факт, что фиксатор носить защитные оборудования, не принимаются во внимание”.

Котелки посетителей, по большому счету, оказались неспособными справиться с постоянной свирепостью короткий шквал Австралии мяча в первых трех тестах. Овертон был поражен легла на ребра в Аделаиде после того, как полностью недооценив Cummins с доставкой и 24-летний смутьян трещины Андерсон на шлеме первый мяч во второй подач в Перте.

Англия хвост был ужасный момент ее под.

Атертон считает случаи, как те должны были убедить людей в обязанности, чтобы остановить такую неприкрытую агрессию.

“Я удивляюсь вслух в то время, почему судьи были так неохотно действовать, чтобы защитить мяч,” Атертон писал о лечении чем в первом тесте.

“Сверчка испытания или нет, Закон и условия там для защиты подающие не в состоянии защитить себя.

“Подающие, кто не может чаша не обязаны миску великими игроками, но это очевидно, что дело — именно поэтому закон оформлена как она, как встроенная защита для некомпетентного.

“Никто не хочет увидеть игру облагороженную, но закон есть причина. Судьи должны использовать его”.

Другой отличный капитан Англии Дэвид Ллойд также вмешался, сказав, что никто не спрашивает, по особенной милости, только на законы игры должны быть правильно организованы.

Никакой защиты, просто применять законы игры https://t.co/kxgKoeBVu7— Дэвид 'Шмелей' Ллойд (@BumbleCricket) 20 Декабря 2017 Года

Бывший Австралийский игрок в крикет испытаний и звезды Новый Южный Уэльс Трент Коуплэнд отвергнут предложение Атертон, заявив, что Англия будет делать то же самое, если он имел огневую мощь.

Что не хватает в этой статье? Тот факт, что англ будет делать ровно то же самое, если они были достаточно быстры для этого, а австралиец меньше игроков тем усердно работать над их ватин, так что это не проблема. Жаль, но своего сверчка испытания. Всосите его вверх. #Пепел https://t.co/IFs7aH94Nc— Трент Коуплэнд (@copes9) 20 декабря 2017 года

Ха. Имеют большое уважение Майк Атертон и его крикет мозга, так конечно ничего не против него, но серьезно его и не должно быть легко этот тест каперсов крикет.— Трент Коуплэнд (@copes9) 20 декабря 2017 года

Закатку по команде Виктория Дэниэл Хьюз показал никакого сочувствия к английский tailenders либо.

вам шкипер объявить 6 вниз тогда? #хоть бери и приклеивай— Дэниэл Хьюз (@Hughesy1989) 20 Декабря 2017 Года,

Атертон не критикует Австралию за ее подход и не предполагают, что это является единственной причиной он пришел в прах, назвав его “сильнее, лучше, более совершенные, более умелая команда”.

Несмотря на критику Коупленд о лицемерии в игре, Атертон написал: “тактика в мяч, Англии и хвост в более общем плане, имеют практическое и психологическое воздействие, и любая команда с боеприпасами Австралии использовали бы это”.

Он не предлагал все котлы должны быть защищены от вышибалы, сказав, широкий достаточно, способных справиться сам. Но он выделял мяч и Андерсон, как два игрока, чьи записи показывают, что у них нет компетенции, чтобы справиться с 145 км/ч, бамперы, направленных на их головы.



Категория: Мировые спортивные новости