Сидней Инт добавляет Мугуруса на Звездный состав


Опубликованно 05.04.2018 00:30

Сидней Инт добавляет Мугуруса на Звездный состав

Запись № 2 в мире приносит число победителей Большого шлема в розыгрыше женщин в этом году на рекордные семь. Турнир, который начинается в Олимпийский Парк в Сиднее в воскресенье, будет иметь три из четырех Большого шлема победителей, как нас чемпион Открытого Слоан Стивенс (США) и Елена Остапенко (Латвия) уже стремится играть.

Murguruza был вынужден уйти в отставку с судороги ног во время ее стартовый матч в brisbane International во вторник, оставив ей короткое на практику в преддверии Открытого чемпионата Австралии, который стартует в Мельбурне 15 января.

Брисбен: Киргиос выиграет, но сражения травмы

Гарбинье Мугуруса приняла шаблон приглашение на Сиднейский Международный

“Я играл только в Сиднее один раз и действительно наслаждался условия”, - сказал Murguruza.

“Шаблон-это очень ценная возможность для меня, чтобы вернуться на корт и надеюсь сыграть несколько матчей до первого Большого шлема этого года в Мельбурне.

“Ничья Сидней невероятно силен и нет простых матчей”.

Еще до Murguruza принятый подстановочные, женском поле уже был самым сильным за всю многолетнюю историю турнира. Он также будет включать семь раз чемпионом Большого шлема Винус Уильямс, двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова (Чехия), 2016 Австралии и США открыто чемпион Анжелик Кербер (Германия) и Австралия в 2011 году США открыто чемпион Сэм Стосур

Международная кампания мугуруса в Брисбене завершился с сильными спазмами

Murguruza победила в четвертьфинала в ней только Предыдущее появление в Sydney International в 2015.

“Garbi?e достигли мирового рейтинга № 1 в сентябре и был награжден игроком года в WTA на 2017 год, так что она определенно является одним из тех, на часы, направляясь в сезоне 2018”, - сказал директор турнира Лоуренс Робертсон.

“Имея Garbi?e в розыгрыше возвышает наши уже невероятное женском поле к еще большим высотам и фэнов в теннис можно ожидать жесткой конкуренции на матчи с первого тура”.

Мугуруса победила Винус Уильямс в прошлом году женский Уимблдон в одиночном финале

Робертсон покинет последнее место по шаблону Откройте для Серены Уильямс. Открытого чемпиона Австралии, которая родила своего первого ребенка в сентябре, до 4 вечера сегодня (четверг) принять на месте.

Если она играет, это будет означать, что все четыре чемпионами Большого шлема будет в действии в Олимпийском парке Сиднея.

Турнир будет проходить с воскресенья 7 января в субботу 13-го.

Билеты доступны на сайте ticketek.

Первоначально опубликовано в Сиднее Инт добавляет Мугуруса на Звездный состав



Категория: Мировые спортивные новости