Винус Уильямс не будут предъявлены уголовные обвинения за ДТП со смертельным исходом автомобиль Флориде


Опубликованно 04.04.2018 03:15

Винус Уильямс не будут предъявлены уголовные обвинения за ДТП со смертельным исходом автомобиль Флориде

Звезда тенниса Винус Уильямс не будет испытывать каких-либо уголовных обвинений в связи со смертельным дорожно-транспортного происшествия она была причастна рядом с ней во Флориду на жительство в июне, солнце-Страж газета сообщила в среду, цитируя полицию.

Водитель автомобиля, который ударил внедорожник Уильямса на перекрестке также не были предъявлены обвинения, после Палм-Бич полиция сады определено, что не нарушены права, сообщила газета. Палм-Бич-Гарденс полиции и мэрии не сразу отвечает на запросы.

Полиция изначально сказал, что Уильямс был виноват за нежелание уступать право-из-способ.

Но к июлю, Палм-Бич полиция сады сказал, что видео-доказательства были обнаружены, который показал, Уильямс поступил законно перекресток, и что автомобиль не участвует в столкновении заставила Уильямс, чтобы остановить на перекрестке. Сигнал светофора сменился, и седан, который ударил внедорожник Уильямса был "зеленый свет".

Джером Барсон, 78, который был пассажиром в седане, погибли 13 дней после аварии 9 июня. Его жена, Линда Барсон был за рулем.

Барсон семья подала противоправные смерти иск против Уильямс. Звонки на адвокаты обеих сторон не были немедленно возвращены в среду вечером.



Категория: Мировые спортивные новости