Футбол слухи: "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга в "Реал"?


Опубликованно 04.04.2018 03:15

Футбол слухи:

Жизнь приходит на вас быстро, как Мельница может подтвердить. Кажется, только вчера, что летнее трансферное окно был захлопнулась, Адриен Силва левой лапой в стекло, как спугнутая пригородные. Тогда Рахим Стерлинг провел день срока, как хочет довеска в Алексис Санчес сага. Сейчас он тянет на новый контракт Манчестер Сити до лета, с "Реалом" скрывается зловеще. Хранитель выигрывает газета год на награды футбольных болельщиков Федерация Подробнее

С восьми-очковое отставание от Барселоны и жалкое семь трофеев в последние два сезона "Реал" будет тратить большие в январе, или еще. Эден Азар остается постоянно на своих радарах, но он был в "Челси" занимает в голкипера Тибо Куртуа. Более реалистично, хотя и менее броские имена на хотелки Зинедина Зидана включают Альваро Реал Сосьедад Odriozola и "Атлетиком" из Бильбао вратарь Кепа Arrizabalaga.

Один человек, который не будет на Бернабеу в ближайшее время является Неймар – по словам его бывшего одноклубника по "Барселоне" Луис Суарес. “Я знаю, что Неймар, как и восхищение он в "Барселоне". Я не вижу сейчас ему предстоит играть за "Реал",” Суарес рассказал Marca в интервью, что, несомненно, возраст, как хорошее вино. "Барселона" продолжает поиски пропавшей бразильской магии, и хотят побыстрее переходит в "Гремио" полузащитник Артур Мело и защитник Палмейрас Джерри Мина.

Шпоры ушли немного Spursy поздно, и Робин ван Перси хочет укрепить полузащиту своей команды с добавлением Валенсии Джеффри Кондогбиа. Плохая новость: ему придется подождать до следующего лета, с испанской стороной считается первый отказ на Интернационале ссудополучатель. Ван Перси, по крайней мере, иметь немного денег, чтобы сэкономить после продажи Данни Роуз в "Манчестер Юнайтед", которые также заинтересованы в snaffling Леон Горецка из "Шальке" на предконтрактные соглашения.

Ближайшие пару месяцев может быть жестким для Рафа Бенитес, с "Ньюкаслом" скольжения вниз по таблице и статус любой сделки по поглощению ясно, как стекло яйцо ног. Список покупок испанца с оптимизмом смотрю, с "Порту" вратарь Икер Касильяс карандашом в верхней. Турецкий хот-шот Дженк Тосун был поспешно вычеркнул, после того, как Бешикташ вице-президента Дениз Аталай оценил нападающего, который тоже хотел в Хрустальном дворце, в прохладной ?88м. Премьер-Лига: 10 тезисов от действий выходные Подробнее

“Пресс-предлагаешь мне подписать [Осман] Дембеле в каждое трансферное окно. Меня усадили на невероятно высоком постаменте”. Передача супремо Свен Mislintat не любить жизнь в "Арсенале", но по крайней мере выяснили, что Тео Уолкотт не КС. Вингер должен быть отправлен обратно в Саутгемптон или Вест Хэм, поспешно. Дэвид Мойес тоже увлекается нападающий сборной России Федор Смолов, который грунтуется, чтобы забить первый гол Чемпионата Мира, прежде чем тихо скатывается в безвестность.

Наконец, не один, а два заключенных сделок – Джузеппе Росси подписал в "Дженоа", в то время как бывший игрок Ливерпуля и Ювентуса Момо Сиссоко присоединился к Атлетико Сан-Луис в Мексиканском второго дивизиона. Мельница портит вас, это действительно.



Категория: Мировые спортивные новости