Бойцов UFC пригибаясь Австралийский феномен


Опубликованно 04.04.2018 00:30

Бойцов UFC пригибаясь Австралийский феномен

Под пять минут в Октагоне.

И еще, этот рост австралийского супертяжеловеса была смылись пятью разными соперниками на пути к посадке на следующий Австралии блокбастер карта, УФК 221.

Газета "Дейли Телеграф" может раскрыть Tuivasa, 24, скинет с французом Сирилом Аскер в Перте на 11 февраля.

Невероятно, но Sydneysider менеджер Дзен Ginnen показал, что у него взяли шесть подходов к UFC - “и они просто те, кого мы знаем о” - перед противником мог быть найден для тяжеловеса, чьи шесть профессиональных побед пришли через первый раунд ко.

Тай Tuivasa с красивым демонтаж и зачистка Рашад Коултер ночью бой UFC в Сиднее.

“Тай очень хочет драться с кем угодно в дивизионе’, - сказал Ginnen.

“Но после победы в своем дебютном UFC, это было невероятно сложно найти соперника для него. В последние недели я подошел сватов около пяти разных парней и каждый из них сказал "нет".

“На одно очко, Тай даже сказал-слушай, может, Перт карта не должна быть’. Но мы упорно, потому что это историческое событие для Австралии, и мы считаем, Тай заслуживает того, чтобы быть его частью”.

Безжалостный в ДОС АНЬОС: победитель получает титульный бой

Марк Хант: ‘Вердум-это куриное г**трус

Когда-то считали будущим НРЛ звезда в петухи, Tuivasa насладились великолепным первую победу в прошлом месяце, подкрахмаливание американец Рашад Сошник с великолепным летящим коленом в UFC Сидней.

Спросил, если он был удивлен, что так много соперников, внезапно ныряя его, непобедимого панчера сказал: “Нет, не правда.

“Я думаю, они просто пытаются быть умными, защитить свою карьеру.

“Это сокращение промышленности в горле.

“И никто не хочет терять, особенно кому-то вроде меня, только один бой.

“Но я смотрю на вещи, мы все равно столкнешься друг друга. Вот почему я всегда хочу драться с лучшими оппонентами в наличии”.

Тай Tuivasa уничтожили Рашад Коултер в первом раунде.

И вот, Аскер.

А 31-летняя девушка из Авиньона, который, получившая название ‘самец’, выиграл девять из 12 профессиональных боев, в том числе два из четырех в UFC.

Спросил, что он знает о его Европейского конкурента, Tuivasa засмеялся: “я знаю, что он французский. И, видимо, у него пояс по джиу-джитсу. Но это все”.

“Я оставляю все эти штучки в своей команде отработать. Моя работа-тренироваться, работать и двигать этот жир вокруг”.

УФК 221 сейчас вырисовывается как огромная карта для любителей австралийских бороться.

Роберт Уиттакер будет защищать свой титул в среднем весе против Луки rockhold UFC в 221.

Кроме того, хэдлайнерами Sydneysider Роберт Уитакер, который будет защищать свой титул UFC в среднем весе против Луки rockhold, бои были также объявлены для соотечественников Tuivasa, Марк Хант, Тайсон Педро и Нгуен.

Как часть его подготовки, Tuivasa сегодня летит в Голд-Косте на тренировочный лагерь с охоты, которым он помогал в качестве спарринг-партнера с юности.

“Я все-таки заскочу на Рождество,” Tuivasa говорит. “Это будет первый для моего маленького парня (Картер), так что я должен быть здесь для этого.

“Но тогда я пойду обратно в лагерь.

“Ты знаешь, что случается на Рождество. Я не могу позволить себе быть здесь вокруг все еды.

“Так что это будет короткий визит, одинокий период праздник для меня. Но я знаю, что расплата будет стоит”.Предварительный Просмотр: Ночной Бой Виннипег2:30

УФК: Брианну Холден и Elvis Sinosic общение о этой неделе карты в Виннипеге, Канада, который видит Робби Лоулер и Рафаэль Дос-Анжос идти голова к голове в полусреднем весе элиминатор14 декабря 2017день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Мировые спортивные новости