ПСЖ - Реал мадрид: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 03.04.2018 03:45

ПСЖ - Реал мадрид: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

ПСЖ - Реал мадрид. Парижане без Неймар будет пытаться получить тот же результат в матче против "Реала". Онлайн-трансляция матча ПСЖ - Реал мадрид начнется в 112.ua в 21:15, а смотреть поединок на телеканале "Футбол 1".

6 марта, 21:45Париж, parc des PrincesЛига чемпионов, 1/8 финалаПСЖ - Реал мадридПервый матч 1:3

Первый матч между командами показал, что парижский клуб может играть с реалом на равных. И даже диктовать свои условия на поле. Но неудача концовка матча в Мадриде привела к двум пропущенным голам и усложнение собственной позиции в сравнении. И травма Спортсмена, только усугубили ситуацию и уменьшило шансы на проход парижан. Но " ПСЖ " достаточно игроков мирового класса, способен нейтрализовать и пропущенные голы, и потеря одного из лидеров.

После победы над парижанами "Реал" вроде как нащупал свою игру и выиграл три игры. Но осечка в Барселоне в матче против "Эспаньола", вернулся всех болельщиков с небес на землю. В Примере осталась бороться, чтобы сохранить место в тройке. И только в Лиге Чемпионов может спасти сезон. И для этого команда Зидана сегодня придется постараться, чтобы сдержать натиск "ПСЖ".

ПСЖ тренер унай Эмери:

"Мы хотим дать Горький победу. Подходим к матчу с уверенностью, у нас есть много игроков, ожидая свой шанс, и я знаю, мы можем совершить "возвращение". Мы уже приняли тот факт, что Неймар не будет играть, и готовит нас к "реальной жизни" вместе. Неймар делает на поле, разница, но мы надеемся выиграть с другим футболистам".

Прогнозы букмекеров:

William Hill: победа " ПСЖ " - 2.00, ничья 3.80, победа "Реала" - 3.00Unibet: победа " ПСЖ " - 1.95, ничья 4.20, победа "Реала" - 3.65

Прогноз 112.ua: 2:1



Категория: Новости