Уходит, чтобы присоединиться к СЭН и ведущий утреннего шоу


Опубликованно 03.04.2018 03:10

Уходит, чтобы присоединиться к СЭН и ведущий утреннего шоу

СЭН, или спортивные развлечения сети, недавно слился с Крэйг Хатчинсон по Crocmedia и добавление Whateley является ошеломляющим переворотом для радиостанции.

Whateley, двукратный обладатель трофея Альф Браун, присоединятся к станции и Crocmedia как главный спортивный абонента с даты его официальный старт запланирован на 29 января.

Вместе с инициатором футбол и гонки покрытий, Whateley пройдет свое шоу каждый день с 9 утра до полудня и будут знать просто как “Whateley”.

В таймслоте ранее принадлежал Кевин Бартлетт, который был перенесен с вечера, 3 вечера до 6 вечера.

“Жерар вполне мог быть лучшим в Австралии все вокруг журналистом, комментатором и ведущим”, - сказал председатель Тихоокеанская Звезда Крэйг Коулман сказал.

Новый вызов pic.twitter.com/xDLFHaENTZ— Жерар Whateley (@GerardWhateley) 1 Января 2018 Года

“Он увлечен наше видение становится эталоном Австралийское спортивное вещание и приносит новые уникальные перспективы для нашей аудитории.

“Мы абсолютно рады сотрудничать с Жераром и его жены Клэр в следующий этап своего путешествия вещание”.

Whateley почитается вокруг Земли за свое призвание, способности и ломал трофеи и награды, чтобы продемонстрировать свою ценность.

“Эта концепция стала непреодолимой перспективе”, - сказал Whateley через Sen.

“Для многих из нас, Мельбурн является спортивной столицей мира. Возможность создать программу, которая отражает наши уникальные отношения со спортом и выступает на каждом уровне этого сообщества, от вентилятора до участника, это проблема, которую я жаждут.

“Моя работа и стиль хорошо раскрыта и это то, что я привезу сена. Для тех, кто ценит спорт, как я делаю, я надеюсь, ты пойдешь со мной.

“Чтобы быть начальником станции спортивные абонента-это большая честь приходят с задачей и обязанностью осуществления правосудия в широкий спектр событий сена будет вещать из сезона afl на Кубок Мельбурна,” Whateley добавил.



Категория: Мировые спортивные новости