Видео: "МЮ" выиграет, но Пратер ранены


Опубликованно 03.04.2018 03:10

Видео:

Атакующий защитник тяжело упал на пол во втором квартале в субботу вечером 84-78 победа.

Локоть пратер, по-видимому вывихнуть, камеры захвата момент он загнулся не в ту сторону после сила падения тряхнуло через сустав.

Товарищи по команде и врач команды Соединенных ринулся в его сторону, прежде чем звезда импорт направился в раздевалку для лечения.

Наши мысли с @cprather24, кто оставил #MELatILL с тем, что представляется серьезной травмы локтя. Следите за обновлениями #NBL18 ? Предупреждение ? - графические кадры pic.twitter.com/JSJpYDc2yC— НБЛ (@НБЛ) 16 декабря 2017 года,

Организации могли бы быть извинены для того, чтобы идти в свои раковины, увидев их товарищ по команде отходят на полу от боли, но они держались крепко, несмотря на сильное ралли от хозяев.

Иллаварра поровнять только моменты в окончательный срок, но каждый раз, когда Дин тренер Vickerman попросил подвезти его, он получил его.

Джош Бун (20 очков, 10 подборов) продолжил свой Звездный сезон, и был хорошо поддерживается Тай Уэсли (17pts) и Крис Голдинг (15).

США процент свободных бросков (84 процента на 21 из 25) также оказались решающими как хваленая линия, которую провела фирма записывать важную победу.

Четвертый по лестнице, направляясь в столкновение, Соединенные укрепил свои учетные данные-офф и в следующем лицах Аделаиды 36ers в пятницу вечером в Мельбурне.

Это не хорошо выглядеть для Пратер. Понятия не имею, что локти не нравится - если это колено было бы штор. Надеюсь, он в порядке— Крис Энсти (@ChrisAnstey13) 16 Декабря 2017 Года,

Да, это не самый лучший реплей, чтобы посмотреть на повторе... Кейси Пратер оставляет суд с травмы локтя, мы будем держать вас в курсе о состоянии его, когда мы узнаем больше.— Мельбурн Юнайтед (@MelbUnitedHQ) 16 Декабря 2017 Года

Первоначально опубликовано в видео: "МЮ" выиграет, но Пратер ранены



Категория: Мировые спортивные новости