Восстановленный красные борьбу прошлом Фиджи

Опубликованно 02.04.2018 02:30

Красные пробралась домой 17-15 в Баллимор, но их мрачные контроль мяча, когда шарить скользкий мяч в подкопов влажность означало, никто не мог понять атакующий Арсенал команды.

Вингер Perese стоял высокий на протяжении предсезонных испытаний, и он снова прошлой ночью.

Воины Фиджи вырос с 10-0 после восьми минут, чтобы привести 15-10 до супер-твердые красные схватки сделали свое дело.

После сыпи штрафы и сильных схваток в Фиджи квартал, flyhalf замена Хэмиш Стюарт руководил левая с вырезом пас на тети тела, которые ставят Perese за.

Редс Тимур Калеб в действии. (ААР/ РИЦ Frearson)

Преобразование угловой Стюарт спасла много красного лица, потому что там будет гораздо сложнее ждать в Мельбурне в неделю, когда красные открытые супер регби "против", Женечка и повстанцы Мельбурн.

Лучшее, что можно сказать и о "красных" сил было рукоплескать старательно обороны, когда Фиджийского сторону, шаг ниже нации тестовой команды, все мяч в первые 20 минут второго тайма, плюс эффективная схватка и коридор работы.

Спереди-по центру Дункан Пайан'aua возьмемся было особое время, ранее первый старт Йоно flyhalf Лэнс был сильный с его решением.

“Я был очень взволнован, весь день на эту игру, но это было довольно разочарование одно от хороших вещей, которые мы сделали в обороне, набор кусок и коммуникации”, - сказал Лэнс.

“Я был вокруг несколько отрядов, и теперь я могу точно сказать, я с нетерпением жду этот сезон с уверенностью после всего, что я видел всего четыре недели в клубе”.

Саму Kerevi ищет пути. (ААР/ РИЦ Frearson)

Ланс сделал сильный угловой перспективе, что создали в начале попробовать на опору Taniela Тупоу, но признался, что он чувствовал свой путь с командой в условиях матча, когда играл с полузащитником Джеймс Таттл в первый раз.

Условия красавчик вызвало сыпь плохое обращение, потому что это было еще в душной 86% влажности, когда приехали половину времени в 8 вечера 27 градусов.

Только те болельщики в баре есть холодные рельеф со знаменитого холма, одетый в ливрею Ньюстед Пивоваренная компания, новое ремесло Баллимор пивного спонсора.

В первом тайме не уточнить, что Эйдан Toua будут красные защитника в стартовом матче супер регби после того, как он сделал два коротких, но резких черточек и добавлено реальной энергии на спине.

Брэндон Paenga-Амоса ищу пространства. (ААР/ РИЦ Frearson)

Тренер красных Брэд Торн общий плач 1500 болельщиков на землю.

“Вы не можете ничего построить, если Вы не можете контролировать мяч. Да, мяч был как мыло, но у тебя мокрые, скользкие условия в Новой Зеландии, так что вы должны научиться быстро,” сказал Торн.

“Хладнокровие-это будет ключевой для нас и кредит в конце, потому что это были молодые мальчики (19, 20 и 21) играть одни из лучших минут.

“Вся слава Фиджийцев, они большие мужчины, которые все хорошие носителями мяч, поэтому нам приходилось решать.”

Красные 17 (Т Тупоу, я Perese нах; к Таттл кон, пен цель, ч Стюарт кон) БТ Фиджи воины 15 (т Vugakoto, Р Navuma нах; Е Малеле кон, пен цель)