Grabban Астон Вилла и Честер кучи больше страданий на Сандерленд


Опубликованно 02.04.2018 01:55

Grabban Астон Вилла и Честер кучи больше страданий на Сандерленд

Версия касабиан в сладкий Побег был сыгран звуковая система стадиона перед началом матча, но, задолго до конца, болельщики Сандерленда прибегла к более знакомый рефрен.

Как земля эхом на песнопения “ты не достоин носить футболку,” сторона Криса Коулмана остался прочно укоренились в нижней части чемпионата. Они в конечном итоге были легко побиты впечатляющий Астон Вилла, который, вдохновленный креативным классом Роберт Снодграсс, по-прежнему третий. На этой, довольно убедительные, доказательства ни второе место Кардифф, ни лидеров, волки, можем позволить себе недооценивать решимость виллы, чтобы занять один из автоматических слоты акции. Когда светильники были выпущены летом прошлого года это приспособление выглядело, по крайней мере, как потенциальный шесть указатель между двумя соперниками для автоматического продвижения. Пари Сен-Жермен 1-2 Реал Мадрид (агг: 2-5): Лига Чемпионов – как это произошло Подробнее

Как неправильно может быть? Предоставлено Вилла настаивают на том, чтобы взять прямой путь обратно в Премьер-лигу, но все Сандерленда в настоящее время волнует избежать позора падения в Лигу один.

Их судьба диктовала, что Стив Брюс получил уважительное Добро пожаловать на этот последний возвращение в клуб, где на фоне значительного злобы, он был уволен в ноябре 2011 года. Если это частично отражает понимание того, что менеджер совсем недавно потерял отца и, что его мать серьезно больна, он также был о перспективе.

Брюс, возможно, сделал ошибки во время его пребывания на Wearside но взгляд от подножия чемпионата, его достижение в поднятии Сандерленда до 10-в высшей лиге не выглядит слишком потертым.

Льюис Grabban встретил гораздо более враждебно. В ссудополучатель Борнмут забил 12 мячей в 20 матчах за "Сандерленд" в первой половине сезона, но просил, чтобы его отправили в январе в другом месте и был должным образом переведены в виллу.

Развернуть в изъятых атакующей роли с участием его играя с Скотт Хоган в формировании 4-2-2 Брюса, Grabban был встречен громкими Боос каждый раз, когда он коснулся мяча и, первоначально, по крайней мере, пытались расшатать пять Коулмана.

С Дональдом любовь и Брайан Овьедо, крыла заднего хода, предполагая, что некоторые опасные должности, Сандерленд начал неплохо, но, тем не менее, Коулман имел повода для беспокойства, когда Снодграсс предполагаемого наличия.

Если левая нога Снодграсс всегда выглядела способной поднять тонус, низкий-ключ, открывающий полчаса покинули оба основных голкипера с рядом делать нечего, бар "Сандерленд" Джейсон Стил смотреть удару Джона Терри головой флэш-ширину. Все изменилось, когда Ламин коне небрежно владеть мячом, позволяя Альберт Adomah на прострел с левого.

С Джоном О'Ши, чтобы упустить шанс очистить, мяч допускается, чтобы подпрыгнуть в шесть-двор, оставив Билли Джонс и Стил – кто, похоже, не знает ли он должен прийти на кресте, выглядящие ужасно растерялись.

Равнодействующей хаоса, разрешенных Grabban, чтобы зарегистрировать свой третий гол в трех матчах, с близкого расстояния головой. Боос усилилось, но оказалась меньше, чем слабительное для тех Сандерленд болельщики, которые раньше смотрели в ужасе, как Эшли Флетчер, Grabban замена и Мидлсбро ссудополучатель, встретил любовь длинные плоскодонки вперед и оказался насквозь по воротам. Как-то Флетчер miscued, оставив мяч, чтобы подпрыгнуть неприлично с его колен и сочиться на удар от ворот.

Игроки достойно Колман отказался сдаться и, даже после открывания Grabban, удержали плацдарм на игру. Что всегда предварительный захват ослаб заметно в добавленное время в конце первого тайма, когда Джеймс Честер бить коне к Снодграсс Звездные угловой с правого и направился мимо Стила.

На первом заседании Лиги эти команды за пределами топ-полет с октября 1974 пригрозила однобоко.

Пытаются скорректировать баланс сил, Коулмен перешел на 4-4-2 после перерыва, когда он заменил О'Ши с Джоэлом Asoro, кто присоединился Флетчер в атаку.

Если эта реконструкция сделала мало, чтобы уменьшить рост домашнего разочарования просуммированы бронирование Овьедо на излишне неприятные правила, Снодграсс, "Сандерленд" сделал, по крайней мере, наконец, проверить рефлексы Сэма Джонстоуна.

И хотя Джонстон удалось отвлечь Каллум Макманаман с левой ноги выстрелил за угол, Брюс вскоре празднует третий гол виллы. Она возникла с Конором Hourihane, который принял мяч на левой и стремясь выжать угловой удар за Стил, с Овьедо появляется, чтобы применить последний штрих на пути к задней части сети.



Категория: Мировые спортивные новости