НФЛ баллы: упаковщики остаться в живых, в то время как 49ers в начало Garoppolo эпохи с победой

Опубликованно 02.04.2018 01:55

Аарон Джонс 20-двор приземления запустить его только с 5:59 до конца матча дали Грин Бэй Пэкерз в 26-20 победу воскресенье над Тампа-Бэй Пираты.

При прохождении игры борется, Грин-Бей (6-6) носила Пиратсва на земле. Бретт хорошая памятка что 18 и семь ярдов на диске, чтобы начать сверхурочное время.

Упаковщики стоит победа, чтобы остаться в плей-офф, хотя их след NFC Северный лидер Миннесоты по четыре игры. Они надеются получить стартовый квотербек Аарон Роджерс вернулся из ключицы травмы через пару недель.

Jameis Уинстон бросил две приземления проходит в брате Кэмерон в шатком возвращении полузащитника из-за травмы плеча. Но оборона не смогла удержать в овертайм на последней-место Пиратсво (4-8) Нью-Ингленд Пэтриотс 23-3 Баффало

Рекс Burkhead забил дважды и Нью-Инглэнд Пэтриотс выиграли свой восьмой подряд, обыграв Баффало 23-3, продолжая свое господство над их AFC Восточный соперника.

Том Брэди 21 из 30 для 258 ярдов и перехват, в то время как улучшение 27-3 над Буффало и побив рекорд НФЛ Бретт Фавр для большинства выигрывает защитник против любого соперника. Фавр имел 26 побед над Детройтом. Маркус Питерс бросает флаг казнь в толпу, выбрасывает сам, возвращает sockless Подробнее

Брэйди нужно просто стоять в стороне и пусть Патриоты’ помолодевшим мчимся атаковать измотать счета в игре Новой Англии никогда не прицепной. Дион Льюис был 92 ярдов бросаясь и Burkhead было 78.

Патриоты построили 9-3 свинца на три гола Стивен Gostkowski поле в первом тайме, в том числе 50 ярдов. Burkhead затем взял во втором тайме покрывая первые два диска Новой Англии с одним - и 14-ярдовый тачдаун работает. Новой Англии (10-2) выиграли 14-й подряд выездной матч вторая по продолжительности серия в истории лиги и достиг двойных цифр в победах на 15-й сезон подряд. Новая Англия также улучшились до 30-5 против Баффало, поскольку тренер патриотов Билл Беличик был принят в 2000 году. Сан-Франциско 49ers 15-14 Чикагские медведи

Робби Гулд пнул 24-ярдовый Филд-гол в Заключительные секунды, Джимми Garoppolo бросил для 293 ярдов в его первый старт в Сан-Франциско, и в 49ers бить Чикаго бэарз 15-14.

Гулд сделал пять бросков в своем первом появлении на поле военнослужащего, поскольку Чикаго вырезать его до 2016 открывалка. Все время лидером медведей в очках и голах, он кричал на бровке после того, как он прибил победителя.

Garoppolo был твердым в его первый старт с 49ers в (2-10) приобрел его от Новой Англии до окончания ярмарки в октябре. В пригороде Чикаго продукта завершена 26 из 37 проходов с перехватом. И в 49ers взял победу после потери первых пяти игр дороги.

Чикаго (3-9) снизился пятый раз подряд, и тренер Джон Фокс упал до 12-32 в трех сезонов с медведями. Trubisky Митчелл был 12 из 15 для 102 ярдов и тачдаун.

Тарик Коэн вернулся плоскодонки 61 ярдов для приземления. Это сделало его первым новичком НФЛ с прет, получения, передачи и плоскодонки возвращения Тдс в сезон, так как Гейл Сэйерс в 1965 году Миннесота Викинги 14-9 Атланта Фэлконс

Чехол Keenum бросил пару голевых передачах, и "Викинги Миннесоты" продлили свою победную серию до восьми игр подряд, держа в Атланте в конце зоны победы 14-9.

Keenum, кто был 25 из 30 для 227 ярдов, подцепил Jerick Маккиннон на дворе результативную игру во втором квартале и пошел Кайл Рудольф на шесть-Ярд TD на первый щелчок четвертом квартале , покрывая на 89-Ярд диск, который потребляется более восьми минут. Миннесота (10-2) обратился в звездных оборонительных сил против команды соколы, который лидировал в Лиге по очкам год назад и казалось бы, найти свое место в течение трех-матчевую победную серию, в среднем почти 32 очка.

Соколы были проведены без приземления впервые с декабря 2015 года, когда они были гасятся 38-0 Каролина. Полоса Мэтт Райан из 30 игр подряд с ТД прошло и закончилось, иду в восьмой-самый длинный в истории НФЛ. Канзас-Сити Начальников 31-38 Нью-Йорк Джетс

Джош McCown забили на один двор защитников, даже с 2:15 слева, и Нью-Йорк Джетс вернулся из жестокой начинают держаться на диких и дурацких 38-31 победу над "Канзас Сити Чифс".

Чендлер Катандзаро пнул 21-ярдовый Филд гол, чтобы поместить самолеты (5-7) вперед с 3:55 покинуло. Но в Канзас-Сити Бенни Логан был вызван для личной правила для удара длинные грубиян Томас Хеннесси на. Что дал струй мяч на один с новым набором даунс.

После двух спектаклей, McCown кинул неполной, но Стивен Нельсон был оштрафован на обороне, что делает его первый-и-гол из двух. Спустя три пьесы, McCown держали мяч и суют свой путь в конце зоны.

Пройти McCown на два очка была неполной, но Нельсон был призван для проведения. Разъяренный Маркус Питерс поднял флаг неустойки и выбросила его, проводя неспортивное поведение штраф. Элайджа Макгуайр запустил его в моменты позже для преобразования на два пункта играть и сделать его 38-31.

McCown закончил с 331 проходя ярдов и тачдаун на Мэтта Форте, и побежал за двух десятков, включая победителя. Джермейн Kearse было девять ловит на 157 ярдов и Робби Андерсон поймал восемь проходов для 107 ярдов, как самолеты доминировали во время владения, но все равно пришлось задерживать дыхание в конце. Индианаполис Колтс 10-30 Джексонвиль Джагуарс

Портлиш Блейк бросил две приземления проходит, Леонард Fournette забил впервые за шесть недель и Джексонвилл Ягуары бить Индианаполис Колтс 30-10, широкие серии по второму разу, поскольку они присоединились к АФК Юг в 2002 году.

Ягуары (8-4) отскочил от последней секунде потери в Аризоне, достигло восьми побед впервые с 2010 года и остается в гуще плей-офф картину. Портлиш, Fournette и еще некоторые хитрости, имел много общего с последней победы. Портлиш завершен 26 из 35 проходов для 309 ярдов, ТД переходит к Marqise Ли и Keelan Коул. Балтимор Рэйвенс 44-20 Детройт Лайонс

Джо flacco бросил для 269 ярдов и два приземления, и Балтимор Рэйвенс пережил сильный спрос возвращение Мэтью Стаффорд и Детройт Лайонс в победу 44-20.

После полагаясь на своих оппортунистических обороне на протяжении большей части сезона, Воронов (7-5), наконец, получил значительный вклад с 31-е место в Лиге правонарушения.

Флакко Балтимор помогли взять 20-0 тайма свинца и направлены три голевых дисков в четвертом квартале, чтобы держать Воронов на глазах. Флакко завершены 23 из 36 проходов, направляя правонарушение, которое не совершал оборот.

Стаффорд закончил команда-рекорд 20 раз подряд во втором тайме дважды Львы в тачдаун. Но Детройт (6-6) проиграл второй подряд после трех побед кряду. Теннесси Тайтанс-Хьюстон Тексанс 24-13

LeShaun Симс перехватил пас, предназначенный для Деандре Хопкинса в конце зоны с 1:02 слева, и "Теннесси Тайтанс" обыграл Хьюстон Техасцы 24-13, чтобы остаться на вершине АФК Юг.

Маркус Mariota также побежал за приземлением и бросил для другого, но титаны нужен перехват сохранить выигрыш с Томом дикие метания для карьеры высокой 365 ярдов, несмотря на Техасцев потерять четыре нападающих травм во время игры.

Титанов (8-4) выиграл свой второй подряд и шестой из их последних семи. Они улучшились к 4-1 в АФК Юг, чтобы оставаться впереди Джексонвилл, победителем над Индианаполис. 35-9 "Майами Долфинс" Денвер Бронкос

Xavien Говарда 30 ярдов возвращения перехвата для приземления подчеркнул доминирующей оборонительной усилий "Майами Долфинс", и они отрезал пять игре проигрыш в воскресенье с победой 35-9 за Денвер Бронкос, который проиграл свой восьмой подряд.

Майами забил два предохранители в игре впервые в истории франшизы и провел Денвер с 1 по 13 на третьих вниз преобразования. Тревор Siemian, Бронкос’ третьим квотербэком в Как много недель, пошла 20 по 42 для 219 ярдов с тремя перехватами.

Кенийский Дрейк помчался для 120 ярдов для Майами на 23 несет, оба максимумы карьеры. Он забил на 42-Ярд приземления запустить только второй дельфинов мчитесь за ТД в этом году.

Майами (5-7) выиграл впервые с 7 недели, в то время как Бронкос (3-9) пошел от плохого к худшему, расширяя их продолжительный занос в 50 лет. Ховард набрал на первый перехват на границе защитник Майами весь сезон, и добавил еще один выбор в четвертом квартале, чтобы настроить финал дельфинов приземления.