Немощь и возраст не представляют угрозы для качества в Австралии ультраамериканцы открыть | Тим Льюис


Опубликованно 02.04.2018 01:55

Немощь и возраст не представляют угрозы для качества в Австралии ультраамериканцы открыть | Тим Льюис

Трудно поверить, правда, но скоро мы будем праздновать 16-летие очень странно теннисный матч. В конце января 2002 года безобидным, дважды кулаками Швед Томас Юханссон взял грозным, хотя и вспыльчивый Марат Сафин в четырех сетах, чтобы выиграть Открытый чемпионат Австралии. Моя любимая деталь от окончательной заключается в том, что Йоханссон чуть не пропустил самого начала: его тренер Магнус Тидеман, то забыл заказать автомобиль вежливость и им пришлось вызвать такси, чтобы поехать на стадион. Это был, практически, последний по-настоящему неожиданных результатов в мужском теннисе.

Смутные воспоминания о том, что турнир пришел восстанавливаться на прошлой неделе или около того. Тогда Андре Агасси, в концентрации NO3 семян и двукратным чемпионом, вытянул перед стартом с сомнительной запястье; Энди Роддик поскользнулся на “липкие” новый отскок Туз поверхность и повернула лодыжку. Ллейтон Хьюитт – любимец публики и мир Нет1 – и NO2 в семени, Густаво Куэртен, проигравший в разряд аутсайдеров в первом туре. Роджер Федерер в прекрасной форме, как Швейцария запечатать Кубок победы третьего Hopman Подробнее

Перенесемся в 2018 и карнаж-это, пожалуй, еще более всеобъемлющим. Агасси, сейчас тренер Новака Джоковича, будет снова отсутствовать на открытой, на этот раз из-за аварии сноуборде. Серб не может принять его к линии начала из-за хронической травмы правого локтя, которая спасла его от суда с июля.

Вы хотели сказать остальным привлечь мужчин мрут как мухи, но мухи в Австралии лихо решительным. Энди Маррей вышел, так в мире делают no5, Нисикори, и есть сомнения по сомнительным коленях Рафа Надаль и Стэн Вавринка.

С женской стороны это почти так же плохо. Серена Уильямс вышла в событие, с которого начинается неделя в понедельник, решив, что она, возможно, потребуется немного больше времени, чтобы восстановиться после рождения дочери, Алексис Олимпия, 1 сентября. Что облегчением можно услышать? О, это просто каждая женщина в розыгрыше и любая женщина, которая дала на днях рождения и не находится в пике физического состояния после четырех месяцев.

Уильямс надеялся на равную рекорд Маргарет корт по 24 специальностям в Мельбурне, но, в любом случае, судом не были там, чтобы увидеть его. Австралийский планирует пойти на вылов краба, якобы потому, что там был треп от некоторых игроков о бойкоте суда, который носит ее имя. Суд был высказан ряд пробивной взгляды на однополые браки, который стал легальным в Австралии в декабре. Теперь пастор, основанная в Перте, она ранее заявила, теннис полно лесбиянок и что дьявол отвечает за трансгендерных детей. В своем последнем залпе она заявила, что Австралия будет платить за результат недавнего референдума.

Когда его спросили о возможном бойкоте, суд заявил: “Я считаю, что это мелочно, если они делают это, и он говорит, что в их сердцах. Это очень по-детски – но это не ко мне и это не влияет на меня.”

Из суда обратно в суд, Светлана Кузнецова вывела и непонятно, то ли два раза Открытый чемпионат Австралии чемпион Виктория Азаренко начнет. Белорусский экс-чемпион мира Нет1 вытащил из Окленда классический по личным причинам, так как она продолжает сражение за опеку над сыном своего бывшего. Все это должно было вселил надежду в Великобритании Йоханна Конта, но на этой неделе она вытащила события в Брисбене с Дикки правого бедра.

Так что, по сути, рухнет тогда. Австралийская пресса говорила, что не может быть “самым впечатляющим крупных мы видели вниз под”, но директор турнира Открытого по, Крэйг Тайли, попытался сделать хорошую мину при этом. “Мы не разные, где мы были в 2017 году”, - сказал он. “У нас есть 128 мужчин и 128 женщин”.

В этот момент трудно было не изображение Тайли обойдя пабы в Мельбурне, как отчаянное мини-футболу команда в дождливый вечер понедельника, прошу, если кто любит игру.

Посмотрев большое действие на Уимблдоне последние несколько лет, я пришел к неизбежному выводу, что любители тенниса не люблю сюрпризы. На самом деле они действительно их ненавижу. Если игра Роджера Федерера, они хотят, чтобы он победил. Если он не играет, они будут за Маррея, Надаля и, при толчке, Джокович. С женской стороны это сложнее: сестры Уильямс не уважают любят больше чем на 19 гаечный, но Уимблдона, от декора до одежды, основывается на знакомых и подозрительность изменения. Нигде в спортивном мире означает повелитель чувствовать себя как дома. Энди Маррей: уже многие, но мы видим его Триумф снова? | Профиль наблюдателя Подробнее

Конечно, там полное безумие, когда, скажем, Лукаш Росол бьет Надаля в 2012 году или опрокидывается Сергей Стаховский Федерер на диких среду в 2013 году. И всякий раз, когда Серена проигрывает, это шок и определяющим моментом в турнире. Но в основном в ответ на эти случаи-это смешливая головокружение последовало немедленное похмелье: как четыре-летний, попав после рождения-участник аварии.

Они думают – и они правы – в том, что качество тенниса будет страдать в поздних раундах.

И это страх об этом Открытом чемпионате Австралии. У нас в прошлом году предчувствие этого на Уимблдоне смотрите рутинную коронации Федерера, и на Открытом чемпионате США в прошлом сентябре, где Надаль не смотрел любил проигрывать.

Но – плохие новости, любители тенниса – неопределенность будущего. Серена Уильямс вернется и скажет, что хочет играть до 2020 года, но она 36 – на Рождество, она написала, что она пошла на Википедию, чтобы проверить ее возраст: “я забыл, сколько мне лет.” Федерер, также 36, начинается этот Открытый чемпионат Австралии в качестве фаворита, но время скоро начнет говорить.

Так что, возможно, пришло время мы начали обнимая Доминика Тима, Алексей Зверев, Каролина Плишкова, Мугуруса Garbi?e соавт. На Кубок Англии третий раунд же давайте вспомним, что огорчает и гигант?убийство не просто discombobulating. Они могут быть жизнеутверждающей, тоже. Задать Томас Юханссон.



Категория: Мировые спортивные новости