Европейский раундап: Робин Коха раковины Лейпциг, чтобы поддержать "Баварию"

Опубликованно 01.04.2018 01:25

Европейский раундап: Робин Коха раковины Лейпциг, чтобы поддержать

Бундеслига Наблюдатель Европейский раундап: Робин Коха раковины Лейпциг, чтобы поддержать "Баварию" • Фрайбург шок leipzig с два гола за четыре минуты • Жирона колышек обратно Атлетико Мадрид во втором тайме сравняли счет Агентств Сидел 20 января 2018 18.39 МСК Последние изменения на солнце 21 января 2018 00.18 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Фрайбурга Робин Коха возглавляет победитель, чтобы дать его стороне победа дома 2-1 по РБ Лейпциг. Фотография: р. Виттеку/ЭПК

Скромный Фрайбург обалдеть Лейпциг 2-1 РБ в Бундеслиге в субботу, исходя из цели и забив два мяча за четыре минуты, чтобы испортить шансов своим соперникам вырезывания преимущество мюнхенской "Баварии" на вершине.

Лейпциг Тимо Вернер выйти из тупика, когда он обыграл двух защитников и пробил левой ногой выстрел, который ушел с поста на 65-й минуте. Но их радость была недолгой, так как Фрайбург ударил два раза по четыре минуты за неожиданную победу. Яник Хаберер бурят в 12 метрах на 72-й минуте и до Лейпцига мог прийти в себя, били снова через Робин Кох, чей первый гол на прошлой неделе заработал очко на "Айнтрахте".

Теперь Лейпциг опуститься на третье место на 31 очко, а "Байер", который второй с лучшей разнице мячей 4-1 после их сноса Хоффенхайм. В форме Леон Бэйли открыли счет в первом тайме, прежде чем Джулиан Баумгартлингер добавила еще и Лукас Аларио дубль.

Бавария, верх на 44, играть в "Вердер" в воскресенье в то время как дортмундская "Боруссия" идет пятым после их ничьей 1: 1 на Герта Берлин в пятницу.

В Ла Лиге, гол Кристиан Порту с 17 минуты дали Жирона вничью 1: 1 в "Атлетико" Мадрид и "Барселона" не оставляет восемь очков от своих ближайших соперников в момент начала матча в воскресенье игра'slate.

Возглавил Диего Косты пройти настройка Антуан Гризманн поставить "Атлетико" вперед на 34-й минуте. Но "Атлетико" удалось прижать на второй гол и оборонительной скольжения помогли уровне Жирона на 73-й. Порту был свободен в районе забивать, когда Бернардо Эспиноса отправились плохой зазор на замену Коке.

Результат означает, Валенсия могла бы поднялись на второе место по разнице мячей, если они избили расположен снизу Лас-Пальмас позже, но гола в каждом тайме от Джонатан Виера и хонатаном кальери отменен из Санти Мина быстрый первый гол за "Валенсию", чтобы заработать на стороне от Гран-Канария шок победа дома. Пять игроков "Валенсии" были забронированы, с Габриэль Паулиста и Рубен Везо получения второй желтой карточки.