Тремейн вершины хит-парадов после того, как красный горячий 7-для


Опубликованно 31.03.2018 04:30

Тремейн вершины хит-парадов после того, как красный горячий 7-для

В мкг калитка по-прежнему высмеивали за предоставление никакой помощи с котелками в Щит и тест крикет, что означает быстрый викторианской как Тремейн был расстроен на родной земле.

Несмотря на то, что с 7-82 против Вашингтон в воскресенье, он имеет 36 щит калитки к сезону и учитывая то, что он уверенно делал свое дело в mcg половину времени, что впечатляет в среднем 21.63.

Виктория находятся в сильном положении, чтобы настаивать на все важные вчистую выиграть в Перте тоже заканчивается второй день 1-70 в своих вторых подач с общей ведущей из 160.

Прямую трансляцию в Австралии в Южной Африке серии испытаний на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

С большим количеством времени и девятью калитками в руке, который включает Маркус Харрис, Гленн Максвелл, Аарон Финч, Камерон Уайт и ребенок будет Pucovski, что разбойников будет выглядеть, чтобы заставить результат, чтобы двигаться вверх в таблице щитом.

Тремейн не могу скрыть, как неприятно боулинг в mcg был, но любил получать на палубе ВАКА, который предложил темпе, отскок и движение для котелков, но также быстро позволили работать-забил.

“Мы играли в этом году, где не было никаких результатов и минимальный калитки, поэтому я возьму их underarming на данный момент так много игр в mcg. Я не слишком суетился, как они приходят”, - сказал Тремейн.

“Разочарование-это единственное слово, вы можете использовать, чтобы описать это, но ты получаешь фанки с ним и понимать, это то, что мы получили и что мы должны реагировать. “Это плоская калитка, но из всех сообщений, если вы хотите играть сверчка испытания вы должны найти способ, чтобы преуспеть на те калитки.

“Это была кривая обучения, и есть уже некоторый набор фанки поля и несколько различных тактик, но здорово теперь играть на площадке, которая вознаграждает усилия. ВАКА-это отличное место для получение любой торговли, потому что вы получите награду за хороший ватин и боулинг”.

Большое шоу: Максвелл взмывает вверх рейтинга Т20Это будет великий упорный серия: Даррен Леманн1:11

26 февраля 2018 года. Поддержку главному тренеру команды бупа Даррен Леманн рассказал журналистам в Дурбане после прибытия команды в преддверии первого теста против Южной Африки и сказал, что его команда полна уверенности в дальней серии испытаний против Англии. Леманн также выразил уверенность в австралийской атаки боулинг, и их способности, чтобы взять 20 калиток в матче. (ААР видео/поставленных/крикет Австралия)26 февраля 201819 минут назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Мировые спортивные новости