Беспощадные монстры вызывают человеческие жертвы


Опубликованно 31.03.2018 04:30

Беспощадные монстры вызывают человеческие жертвы

Супер регби оказался беспощаден. Это причинение вреда при довольно ошеломляющей скоростью около 25 процентов игрового база недоступна в эти выходные — и Новая Зеландия сторон оказываются в затруднительном положении, сообщает новозеландский Вестник.

Блюз в настоящее время есть семь игроков в травмпункт, вожди имели невероятный 16 игроков, пропавших без вести на прошлой неделе ураганы не имеют доступа ко всем неграм Дейн Коулс Нехе Милнер-Skudder или Джеффри Toomaga-Аллен, в то время как крестоносцы и горцы были вынуждены внести ряд изменений на этой неделе после травмы, нанесенные в два тура.

Первые два тура супер регби изготовили сломана челюсть для Ричи МО Сериал рассказывает, сломанная рука для непо Laulala, сломанный палец Мэтта Тодда, в то время как любит Августина Пулу и Доминик ворона еще несколько недель в кулуарах после повреждения себя в неистовый местных дерби.

В настоящее время почти каждый игрок исключил из действий, понесенные повреждения при столкновении, и это вызывает рост интенсивности и разрушительности последствий, которые вызывает озабоченность по поводу долгосрочного благосостояния игроков.

Увечий регби растет в то же время, как игроки стали тяжелее, сильнее и быстрее, чем когда бы то ни было и подозрение, что существует прямая связь между увеличением мощности и повышенным травматизмом трудно опровергнуть.

Реквизит колебалась от 113kg в 118kg пять лет назад, сейчас лучшее, как правило, в диапазоне от 118kg и 125кг.

Непо Laulala уходит со сломанной рукой.

Проститутки, как правило, были между 103kg и 110кг в 2012 году, сейчас они между 108kg и 115кг и замки, как правило, должны быть примерно 120кг в отличие от 115кг они имели обыкновение быть.

Эту эволюцию можно увидеть в таких, как Сэм тростника, который пришел в профессиональный регби шесть лет назад 100 кг а сейчас 110кг. Сэм Whitelock дебютировал в 2010 году на 108kg и он теперь 122kg.

Возможно, размер и мощь современной игры будет лучше всего рассматривать в Йоханнесбурге в воскресенье утром, когда Блюз будет 220кг мощность взрыва в центре поля идет от Сонни Билл Уильямс и Рэйко Иоане. Не так давно, на всех негров не было, что-то вроде веса или питания во втором ряду.

Игроки подвергаются побоям, в синяках и разбитым до такой степени, что вопрос о жизнеспособности становится сложно игнорировать.

Может спортсмены действительно продолжают толкут, какие они есть, особенно когда голова все более точечное воздействие?

Статистика английской Премьер-лиги показывают, что сотрясение, за последние четыре года, наиболее распространенные травмы и сейчас приходится половина всего игрового времени, что игрокам скучать.

Новая Зеландия не сохранить такую же статистику детали, но мало кто сомневается, картина будет аналогичной.

Новая Зеландия видел трех игроков высокого уровня, — Джеймс Бродхерст, Бен Afeaki и Реджи Гудс — вынужден уйти преждевременно из-за сотрясения мозга, в то время как Киран читать, Дейн Коулс и Чарли Ngatai все было затяжных боях по преодолению стойких симптомов.

Хиты сильнее, чем когда-либо.

“Как свободные форварды большую часть нашей роли доминирующих коллизий, и это подкат, мяч переноски и срыв и все чаще высокая столкновениях”, - говорит начальники капитан Кейн.

“Я не думаю, что вы перестанете думать об этом. Но если посмотреть на игру в пять лет раз, когда я впервые приехал, это наверняка вверх в телесность и одна из проблем, что я бы сказал, это определенно увеличит в голове стучит.

“Это чисто, я думаю, от интенсивности воздействия, потому что вещи происходят быстрее и сила игроков. Один из лучших способов избежать этого является, чтобы сосредоточиться на технике и научиться вносить коррективы поздно, но Вы не всегда получите это право.

“Это действительно не беспокоить меня лично о том, чтобы перейти мяч и зная, что я буду сильно пострадали. Я думаю, что это трудно, когда вы не выполнивший захват игрок и у вас низкий сосредоточиться на захвате и пара мягких частей (стремиться), но есть некоторые кровавые твердые части ... бедра, колени и если вы получите вашу голову в слегка неправильном месте с большой отдачей.”

Как опытный профессионал Кейн знает, что может пойти не так в снасти уголок и свой личный опыт опирается на научные исследования. Мира по регби изучено более 1500 элитных игр между 2013 и 2015 годах и обнаружили, что 76 процентов травм происходит в снасти.

То же исследование показало, что 73 процента из тех, кто травмы получил на таклера и что если выполнивший захват игрок был в вертикальном положении или высокий, то это был 40 процентов более вероятно, они будут ранены.

Супер регби травмпункт укладывается только после двух раундов.

Эта статья впервые появилась на NZ Herald и была опубликована с разрешения



Категория: Мировые спортивные новости