'Ваши расистские стороне выскочило немного: как гимн протеста разделить один маленький городок


Опубликованно 31.03.2018 00:55

'Ваши расистские стороне выскочило немного: как гимн протеста разделить один маленький городок

“Я так зол сегодня утром” началась скоро-к-быть вирусный пост Facebook. “КИПП Гастон колледж пытается сделать мои колени внучку на национальный гимн на футбольном матче в пятницу вечером”.

Это было в конце сентября 2017 года, прошедшие полпути из самых политически заряженных год, начиная с последней, и президент Трамп только что разожгли национальные противоречия за игроков НФЛ на коленях во время исполнения национального гимна. В акте Твиттер джиу-джитсу, Трамп обратился Колин kaepernick протеста против социальной несправедливости в референдум о патриотизме, военных и флаг, открывая свежий фронт в текущей культурной войне.

Сейчас бой пришли в Устав школы в сельской Северной Каролине. В течение нескольких часов в социальных сетях, национальной дискуссии над движением Каперник протеста взорвалась внутри одной школе в небольшом городке, выставляя как поляризации козырь эпохи сочилась из Вашингтона в сообществах Америки.

Сообщение Facebook, которые пошли вирусные вокруг Гастона. Фото: Facebook

Эта школа, КИПП Гастон подготовительный колледж, был основан в 2001 году с миссией, чтобы подготовить исторически находящихся в неблагоприятном положении молодежи в регионе для колледжа и для борьбы за социальную справедливость. В последующие годы, его преимущественно афро-американских студентов регулярно превзошли прочих общественных школ в регионе, с учебный план, который подчеркивает системные нарушения, их преодоление через систему образования.

Но как долго существовала школа, было меньшинство белых семей в школьном сообществе, которые отвергли миссию КИПП социальной справедливости. Эти семьи решили отправить своих детей в школу, потому что считает, что она обеспечивает более сильное образование и безопасной окружающей среды, чем другие школы в области, но они не хотят, чтобы их дети принимают политики КИПП по. Человек, которого не было: самые впечатляющие 2017 годов футболист Колин Каперник Подробнее

В тот сентябрьский день – недели после того, как президент Трамп призвал владельцев НФЛ, чтобы уволить любого игрока, который встал во время гимна – один белый мама в школе услышал удивительную историю от дочери, 10 класса ученика. На футбольном матче в пятницу вечером, школа заставит всю команду, группу и группу поддержки на колени в знак солидарности с протестующими НФЛ. Мать, как член семьи военного, обиделся и назвал ее экс-свекрови, которые оказали на оригинальный пост, чтобы выговориться.

Как для женщин, вынуждая учащихся на коленях пересек линию. Это была одна вещь, чтобы сделать студенты узнают о trayvon Мартин или для учителей, чтобы носить черный живет материя футболки для работы. Но сейчас школа зашла слишком далеко, заставляя студентов принимать чью-либо сторону на самый спорный политический вопрос текущего момента.

Keyani Гордон обсуждает проект арт-класс с одноклассниками на КИПП Гастон фотография: Алекс Бернер

На следующее утро, Автор оригинального поста – без предупреждения ее бывшая невестка – взял свой гнев на Facebook. “Вы могли бы взять деньги под залог у меня будет проблема нуждается”, - написала она, воображая, что она может быть арестована в игре в попытке помешать ей внучку от вынужденного встать на колени. “Эта школа даже не флаг, если у них в этом году.”

Как только пост попал в интернет, он взорвался в Эхо-камеру и уже кормящих длинный ряд претензий к школе – даже среди тех, у кого нет связей в ИТ – и в комментариях стала местом сбора давно подавленные обиды и злости. “Эта школа становится все более и более расистского годами”, - посетовал один белый родитель, который признался, что он уже почти вышел из выпускной своей дочери, когда один из ораторов воспитан trayvon Мартин.

“Я боролся кипп с прошлым годом!” добавил другой. “Персонал носит черный живет материи рубашки подталкивает политические деятели на мои элементарные дети”.

Другие обещали представить автора в Facebook пост с деньги она просила. Некоторые комментарии были более угрожающими, с просьбой, если “резервный” была необходима, чтобы прекратить любые студенты на коленях. Во второй половине дня, пост был общий более 160 раз, чем привлек внимание местной газеты. “Тот, кто говорит, что это фейк наивным и часть проблемы”, - прокомментировал один родитель, который сказал, что она выбрана, чтобы удалить дочь из КИПП из-за его политики. “Эту школу-это позор”.

Но она ошиблась. Не было в школе-вела участок, чтобы студенты на колени, и как администраций, преподаватели и студенты смотрели фейковых новостей огласку, они были ошеломлены. “Это было настолько противоречит тому, что мы никогда не предлагаю, как в школе,” сказала Тамми Саттон, школы, соучредитель и текущий исполнительный директор КИППА Восточной Северная Каролина.

Когда я увидел пост, я тоже в шоке реакцию. С 2010 по 2013 год я преподавал историю в КИПП Гастон, и хотя я знал, что многие в школе сообщество с пониманием относились к Каперник это протестное движение, казалось маловероятным, что школа, которая гордилась тем, что формирование у учащихся критического мышления будет никого заставлять становиться на колени. Читая комментарии, такое чувство, как будто к расовой политике в школьном сообществе, что всегда на медленном огне под поверхностью жалоб о роли социальной справедливости в учебной, белые студенты собрались в кафетерии становится dowsed с политической бензин козырной эпохи и жжение в социальных медиа.

“Это козырь, верно? Вот что он моделей”, - пояснил Саттон. “Руководство определяет, что приемлемо. И есть смысл быть смелее, где это нормально, чтобы сказать некоторые вещи, которые несколько лет назад люди либо не хотели сказать, или знал, что они не могли сказать”.

Тамми Саттон школы соучредитель: ‘было обязательным протеста просто так, вопреки тому, что мы когда-либо предлагали в школе. Фото: Алекс Бернер

Но в отличие от фейковых новостей, что Трамп жалуется на Twitter или рода разработанная прокремлевского хакеров и стяжательству Македонский подростков в сток Америки политические разногласия, этот инцидент вырос органически из сообщества вине линий, и как он распространился школа была бессильна остановить его. “Все эти посты были удары, и это было так быстро распространяется в однородной группе людей”, - вспоминал Саттон. “Это было просто предположить, что это происходит, так что давайте держать его распространению”.

Можете занять пост вниз, родители, бывшие ученики и другие союзники в сообществе отбивались, переходя в комментариях поста в поле битвы за правду. Некоторые пошли после себя слухи, утверждая, что они являются ложными, и требуя, чтобы пост будет удален. “Это неправда!” - написал один из комментаторов. “Возможно, захотите, чтобы поговорить с вашим ребенком, прежде чем все сообщество в смятении!” Джейлен Браун: 'спорт-это механизм управления в Америке' Подробнее

Другие выступали против нападения на репутацию школы. “Интересно, как вы позвоните в школу расист, но ты злишься, что они воспитывают несправедливость, которая постоянно происходит с черным и коричневым органов”, - написал Маркее Уивера, бывшего студента КИПП. “Я думаю, что ваши расистские стороне выскочило немного”.

“Если это так плохо, родную школу своих детей!” - написал другой. Хотя дебаты на Facebook в значительной степени разделены по расовому признаку, какой-то белый комментаторы также защищал школу, утверждая, что пост был не верно и отстаивая приверженность школы к преподаванию критического мышления.

Как гнев и купорос сыплются на социальных медиа становилось все хуже, Автор оригинального поста уговорили занять пост вниз в связи с опасениями о том, как это повлияет на репутацию внучки. Однако, несмотря на неоднократные заверения, что слух был ложным, семьи в центре полемики по-прежнему считает, что школа планировала заставить студентов стать на колени.

Эту историю я опросил несколько белых семей, которые в настоящее время или в прошлом уже отправили своих детей в школу, в том числе семьи студентов, которые начали вирусный слух. Из тех, кто выразил недовольство КИПП социальной справедливости миссии, никто – даже те, кто публично прокомментировал в Facebook пост – были готовы выступить на запись, выразив опасения по поводу того, как их замечания будут рассматриваться в небольшой общине и беспокоясь, что они могут потерять свои рабочие места.

На следующее утро, пост пропал, но она принесла в школу и накипевшим широкой общественности расовые трения в открытую. “Я думаю, что самое страшное, что я читал, были бывшие родители жалуются видом на школу”, - сказал Гара Белл, бывший учитель в школе и родной общины. “Это было на самом деле огорчает и разочаровывает, чтобы услышать, как они говорят, ‘Я так рад, что моего ребенка больше нет.”

“Я чувствовал себя лично напали”, - добавил Ткач, сейчас учится в университете Северной Каролины в Чапел-Хилл. “Это было оскорбительно видеть замечания, которые поступают от людей в общине нападении на школу, что я знаю, пытаясь дать людям в обществе и борьбы за социальную справедливость.”

Другие были разочарованы тем, что некоторых членов белого сообщества, которые никогда прежде не проявляли интереса к школе и ее учащихся были внезапно разгневанный, что кому-то на колени во время исполнения национального гимна. “Я мог бы иметь ребенка, чей дом сгорел. Я мог бы иметь ребенка, который ест только пищу в школе, и вы могли заботиться меньше”, - сказал Джеффри Мума, учитель истории и тренером футбольной команды. “А тебе не все равно, ребенок опускается на колени перед футбольным матчем?”

***

Гастон рано утром в январе. Фото: Алекс Бернер

На следующее утро в местной газете, Роанок Рапидс Ежедневный Вестник, сообщается на бурю в социальных сетях. В краткий рассказ (“КИПП развеивает слухи на коленях”), бумаги передал опровержений школы, но это было событие в соседней большинства белых государственной школе, высокий Роанок Рапидс школы, которые получили широкое освещение в верхней части страницы. Там, почти 100 студентов и местных избранников собрались на церемонию в честь американского флага. Сопоставление, хотя и не умышленное (церемония флага было запланировано в течение нескольких месяцев), выявлено подразделений региона. А учителя КИПП был ложно обвинен в заговоре с целью неуважение флаг в глазах многих в сообществе, студенты в Роанок Рапидс, в честь его.

Как в пятницу вечером подошел, внимание оставалось сосредоточенным на том, что футбольная команда КИПП бы сделать, прежде чем игра началась. Школьные администраторы кратко рассмотрены полностью пропустив гимн, но в конечном итоге решил не играть было бы еще более спорным. Нервничают некоторые из более угрожающие комментарии под постом Facebook, школы и проглотил одну чрезвычайные меры: они наняли больше охранников, полиции поле и толпу. “Было определенно, что страх”, - сказал Саттон. “Есть такая штука, как игра собирается быть жестоким? Все эти люди придут за первые 10 минут?”

В конце концов, исполнение государственного гимна был невыразительно. Футбольная команда сцеплялись руками и стояли бок о бок, глядя на американский флаг, висящий в дальнем конце поля. Некоторые болельщики сделали на колени и примерно половина группы осталась сидеть как гимн, который заслужил высокие основные Kevika Амар несколько жалоб от белых родителей. Но для школы критика была ничего необычного. “Это было не-события в этом смысле”, - сказал Саттон. “В конце дня я никого не видел я думаю, что было представлено в этих постах.”

В течение нескольких месяцев после полемики на пост Facebook, школы вернулось к своему нормальному ритму. Когда я посетил в декабре, студенты обсуждали недавнее решение до конца сетевого нейтралитета в класс обществоведению, подготовка к испанском языке модный показ, и писать сочинения про "Великого Гэтсби" в 11-м классе английский. Мума взял меня на экскурсию по расширению кампуса, показывая мне, где новое здание школы будет построено для того чтобы приспособить приток студентов из КИПП недавно открылась средняя школа в графстве Галифакс. Ходить по залам, в школе чувствовала себя полностью как это было, когда я оставил его четыре года назад, просто бросил с совсем другим набором преподавателей и студентов.

Однако, как я говорил с сотрудниками, стало понятно, что жизнь в районе и вокруг него в козырной эпоха была другая. “Я думаю, что это было удивительно для меня. Мы знаем, что все нынешние национальные стратегии по гонке и справедливости влияет на наших студентов и сообщества в очень реальных способов”, - сказал Амар. “Но [пост Facebook] был гораздо больше в вашем лице и интенсивный. Он чувствовал, что мы привыкли видеть в новостях происходило с нами в очень конкретную сторону”.

И ближе к КИПП, отношения между некоторые белые семьи и школы остаются напряженными. Во время Facebook пост, два белых родителей посетил мероприятие в КИПП Гастона начальной школы носить флаг Конфедерации футболки и рубашки чтения “Белая жизнь значения,” прямым ответом на школу положить фраза “жизни чернокожих важны” на одежде, что персонал носит.

По данным первичной директор школы Хизер Acree, что семья в конечном итоге решили забрать своих детей из школы, но не прежде, чем спрашивать, если они могут вернуться в будущем. Семья в настоящее время живет в городе Роанок Рапидс и планировали отправить своих студентов в белых большинство школ в городе, но хотел бы знать, если они в итоге переехали в Галифакс Каунти (где афроамериканские студенты составляют более 90% учащихся) они смогут отправить их обратно КИПП. Acree сообщил им, что они не предпочли бы вступление и придется повторно вводить поступлении в лотерею школы; они решили в любом случае удалить их дети.

***

КИПП Гастон регулярно превосходит другие учреждения в этом районе. Фото: Алекс Бернер

В свою последнюю ночь отчетность в Северной Каролине, я посетил 17-й ежегодной КИПП Гастон родителя ночь гордость, ежегодный праздник в преддверии праздников. Я наблюдал, как семьи подали в аудитории с сотовыми телефонами и айпадами готов записывать выступления своих детей, которые были написаны, чтобы отразить социальную миссию школы юстиции. Наиболее впечатляющие и провокационные выступления на ночь пришли из восьмого класса средней школы класса. В смеси из песни и сказанные слова, которые они написали сами, они двинулись зрителям по американской истории, читая нации основополагающий принцип: “все люди созданы равными”, прежде чем начать петь рабом духовным Уэйд в воде в медленное, акапелла панихида.

Они двинулись вперед в эру гражданских прав, называя эпохальных событий в движения, таких как Бирмингем, марш на Вашингтон, и Сельма, и затем начали индивидуально повторять свои мечты о будущем: справедливости, единства, равенства и справедливости. Из девяти белых учащихся в восьмом классе, семи избранных не участвовать в спектакле, напоминание о том, что расовая напряженность в школе-прежнему кипит под поверхностью.

Для Саттон и руководство школы, первый год президентства Трампа предоставила возможность задуматься о том, как школа взаимодействует с ее белых семей. Она подчеркнула, что большинство, кто учился в школе были открыты для миссии школы или, по крайней мере, желают, чтобы их дети слышат точки зрения школы. Кроме того, они помогли построить сеть КИПП школ в один из крупнейших в регионе, обслуживает около 2000 студентов в трех университетских городках. Эти родители сопровождали танцы, помогал тренер спортивных команд, и вызвался в классах.

Еще остаются некоторые, кто скептически относится к социальной миссии школы юстиции и все большую озабоченность.

“Я думаю, есть еще вера в то, что мы хотим, чтобы наши дети получили хорошее образование, мы понимаем, что дети собираются в колледж, и мы понимаем, что они в безопасности”, - сказал Саттон. “И как, черт возьми, мы можем только контролировать то, что они учатся, в этой школе было бы замечательно.”

Она вспоминала недавний разговор с семьей о решении поставить “жизни чернокожих важны” на футболках носили учителей, где ей сообщили, что, по мнению семьи – школа оказывает поддержку террористической организации.

“Это тяжело, потому что это часть населения, которая не привыкла чувствовать себя беспомощной, что не привык, чтобы что-то чувствовать, что они с ними происходит, как люди цвета, чувствовать себя каждый день, каждую минуту”, - сказала она. “Вернуться на 100 лет или даже вернуться на 40 лет, когда их родители или бабушки и дедушки сидели в классах, где они не узнают о любой черный человек. Это интересный разворот перспективе, я не думаю, что достаточное количество людей задумались о”.

Хотя она не намерен менять школы миссии или учебного плана, Саттон думает сейчас о том, как школа может сделать более лучшую работу продолжает просвещать общественность о школе ценности в то время, когда социальные медиа, фейковых новостей и партийная пресса покинули страну, как делили ее собственное сообщество на Facebook, что вирусный пост. У нее нет простых ответов на вопрос, но стремиться к тому, чтобы попробовать. “То, что мы не собираемся делать, это не говорить о чем-то, потому что он оскорбляет одного человека, потому что так Вы попадете в пост Facebook просто имея один и тот же разговор снова и снова”, - сказала она. “Изменение наступит только тогда, когда вам неудобно, и вы хотите, чтобы дети были неудобными из школы, где они могут поговорить об этом, а не в социальных сетях, где нет сдержек и противовесов к нему.”

“Эти разговоры необходимы”, - заключила она. “И мы не можем ждать для страны, чтобы позволить им случиться”.



Категория: Мировые спортивные новости