Тоби флуд пинков Ньюкасл победа над Нортгемптон перед рекордной толпой


Опубликованно 31.03.2018 00:55

Тоби флуд пинков Ньюкасл победа над Нортгемптон перед рекордной толпой

Это было похоже на победу Ньюкасла перед матчем даже скинула. Соколов, наслаждаясь их лучший сезон за 16 лет, привлекло толпу 30,174 с Сент-Джеймс парк на матч у них тарифицируется как большой.

Посещаемость затмевает предыдущий рекорд домашней публикой 11,750, во время премьерства победу над ванной на международный стадион в Гейтсхеде в мае 1998 года. Более значительное, это было примерно в четыре раза больше, чем они обычно привлекают в Кингстон Парк, а также в три раза более выгодными.

Тоби флуд, мяч-мальчик на Сент-Джеймс Парк в молодости, спланированных дел для мужчины Дин Ричардс’ на лету-полтора и его образованные правый ботинок собирают внушительные 20-очка.

Вереник Жунева, между тем, продолжал свое предматчевое обещание знаменитые празднования голов мимических Алана Ширера, когда он забил. После Жунева побрел понятно, забить на Лизес конца в первом полугодии, Фиджийский вингер исчезла с его правую руку подняли наверх. Это была такая ночь.

"Ньюкасл" поднялся на третье и Ричардс, их директор регби, сказал: “атмосфера была абсолютно гениально и я думаю, что мы, наверное, заслужили, чтобы ник его на день. Есть еще в Ньюкасл, чем просто футбол-это просто спорт-безумный город и регион”.

Есть трехлетнее соглашение для Соколов, чтобы проводить ежегодный домашний матч Премьер-лиге. В следующем году они намерены заполнить нижнюю чашу Сент-Джеймс Парк, который вмещает 36,000 – а затем заполнить стадион на 52,405 в три года.

Эта увлекательная выиграть в восторге северо-востоке публичных, рекомендуется надеется, что новые поклонники будут наблюдать за Соколами на регулярной основе и подтвердила мужчин Ричардса серьезный плей-офф соперников.

Были эмоциональные сцены перед началом матча, когда "Ньюкасл" легенда Doddie Вейр в окружении членов семьи, принес мяч на поле. Вейр заболевания неврона мотора и соколы носил специально разработанный футболки с логотипом фонда, все вырученные средства от продажи футболки будут в благотворительный.

Вейр был частью победной Ньюкасла стороне в 1998 году и по-прежнему очень любима в этих краях.

Ричардс построил команду с доморощенными сердце и его проницательный подбор и мотивационные полномочия получили Соколов прыгнул выше их вес. Ньюкасл думал, что они забили свой первый приступ, когда Sinoti Sinoti перебежала ясно по левому флангу, но в центре Крис Харрис был считаться постучал.

Нортгемптон, перенося их худшие кампании, поскольку они были понижены в 2007 году, утверждал, что их первая попытка на 11-й минуте, когда застают фланкер Дэвид Ribbans питание с близкого расстояния. Но в середине первого тайма Жунева собраны владении в раке и вальсировал понятен результат, празднуя Ширер-стиль.

За шесть минут до перерыва, Жунева не удалось справиться с высоким ударом и центра Нортгемптон Роб Хорн был бенефициаром. Затем посетители одержал свою третью попытку на 51-й минуте, когда Нафи Tuitavake нырнул в правом углу, чтобы закончить потрясающий ход.

Пока "Ньюкасл" имел духа, который не сломили бы загрузки потока держала табло на холостом ходу более трех второго тайма пенальти обогнать недисциплинированные посетители.

Алан Гафни, и. о. директора святых регби, признал: “давая Тоби флуд так много ударов по воротам не достаточно хорошо. Это была общая тема за последние три или четыре игры, и мы должны быть лучше, но это было большим новшеством на Ньюкасл, чтобы поставить игру на таком стадионе и наши игроки любили сюда ходить”.



Категория: Мировые спортивные новости