Бразилия вернет себе статус фаворита, но он чувствует себя хорошо только, чтобы быть на Чемпионате Мира | Эми Лоуренс


Опубликованно 31.03.2018 00:55

Бразилия вернет себе статус фаворита, но он чувствует себя хорошо только, чтобы быть на Чемпионате Мира | Эми Лоуренс

Он не должен прийти, как сюрприз для Бразилии и Германии должны быть выделены в качестве фаворитов мундиаля в России. Ведь они два самых титулованных стран за всю историю турнира (не забывая друзей в Италии, которые, как и Германия, имеют четыре золотых звезд, вышитых на их хохла, за пять Бразилии).

Но когда вы добавить некоторый контекст, какой-то нюанс, он раскрывает что-то о спорте способность перетащить всухую обыграла обратно вверх от пола, что большинство букмекерских контор не готовы разделить двух тяжеловесов, который ошарашил планеты с масштабом 7-1 счет в последний раз.

В случае, если вам нужно напоминать – и это был один из тех моментов, большинство людей, кто его видел никогда не забуду – пропасть между Германией и Бразилией четыре года назад был почти до степени смешения крайности, до точки Йоахима Лева сборной признался сбавили во втором тайме полуфинала как они осознавали степень Бразилии очень общественные и болезненным унижения. Судьбы и Диего Марадонна рука Англии в группе на Чемпионат Мира надежды | Барни Роней Подробнее

На самом деле этот разрыв достаточно сузился для ведущих наций Кубок мира, чтобы их воспринимали как равных, является свидетельством выздоровления. Это был Надир. Позор Бразилии привело к национальной заламывание рук о картине в целом, а не только производительность игроков на поле в тот вечер в Белу-Оризонти. Вся инфраструктура футбола в стране была проанализирована и critcised - от развития молодежи через наставничество, стиль, Финансы, Лиги настройка, менталитет. Это не чувствую, как будто быстро исправить было на картах.

Тит стал менеджером в Бразилии летом 2016 года, после похмелья Кубок мира вступили в выходы Копа Америка и перед основной игре, чтобы оживить эмоции, как Неймар вдохновил по-23с, чтобы выиграть золотую медаль Олимпийских игр в Маракана. Бывший Коринфянам менеджер разработала всплеска доверия, и возобновились некоторые старые вибрации, смешанные с примесью сугубо прагматизм. В Айболит фактор провернули как старшая команда стала первой страной, другие, чем хозяева, чтобы подтвердить место в России.

Германия присоединилась к ним с чванливой легкостью, опираясь на идеальный квалификации запись, галлоны целей и обилием талантов. Они обладают этим редким качеством – отряд, которые выглядят так, будто они могли удобно отправить две команды и очень хорошо (и еще несколько отличных игроков, которые не режут). За пределами этих двух, Франция, Испания, Бельгия и Аргентина все способны влиять на последней стадии.

Это достаточно легко для цинизма, чтобы сыграть свою роль примерно в розыгрыше Кубка мира. Некоторые из групп, нарисованная в Москве появляются, не хватает драмы или интриги. В дебюте игры Россия против Саудовской Аравии, является, по данным рейтинга ФИФА, самый низкий-класс приспособление турнира. Сдержанность о том, как гостеприимны и легко вести переговоры с принимающей страной будет, возможно, добавляет дополнительный негатив, прежде чем величайшее шоу на землях в России в шесть месяцев.

Как и большинство 21-го века кубках мира, проблемы придирка подальше. В последнее время в Германии 2006 была исключением в том, что все думали, что это будет красиво организовать (было), и, возможно, единственной проблемой был про местные вера в том, будет ли сборная Германии может доставить, как и хозяев (они сделали).

В 2002 году было забот о том, будет ли турнир оживет в Восточной Азии, и если дело соведущим был работоспособным. В 2010 году в ЮАР и 2014 года в Бразилии, беспокойство о безопасности, опоздания по строительству стадиона и ветхости инфраструктуры потрепанные перед турниром нервы. Все получилось очень хорошо в итоге. Россия приносит свои собственные проблемы.

Но емкость Кубка мира, чтобы преодолеть цинизм, чтобы смыть предварительного турнира негатив, не следует недооценивать. Панамский голкипер Хайме Пенедо добрались до сути все с одной фразой: “едем на Чемпионат Мира выглядит как ключ для входа в другое измерение”.

Это ощущение возможностей, вдохновения, чувствуется из аутсайдера в фаворита. Четыре года назад Бразилия была изувечена давления. Теперь, как говорится, они готовы пойти снова.



Категория: Мировые спортивные новости