Надо съесть: пищевой тенденций до 2018 года, о которых Вы не знали


Опубликованно 28.03.2018 15:55

Надо съесть: пищевой тенденций до 2018 года, о которых Вы не знали

Мода сегодня не только одежда. Звезды, блогеры и знаковом виде тенденции даже на еду. И в нашей коллекции, посмотрим, что произойдет на пике популярности в еде и Instagram в этом году.

Ранее мы уже публиковали информацию о модных Суперпродуктов 2018. Теперь пришлось пересмотреть моды и кулинарных изысков, которые украшают блоги в социальных сетях лидеров мнений.

Далее смотрите топ 10 трендов пищевыми продуктами 2018 года.Порошкообразный Суперпродуктов

Это время, чтобы получить порошок, кто это. Моринги, спирулины, маття, куркума, какао и другие Суперпродукты обязательно в каждом рационе. Вы можете добавлять их практически во все, от коктейлей до салатов до супов.

Микрогрид

После microgreen или тогда, если все это видели только в ресторане и подачи блюд. Теперь без пророщенные семена гороха, лука, рукколы, редиса, люцерны, подсолнечника и других невозможно представить сегодняшнюю еду. Микрогрид способствует очищению организма, омолаживает клетки и насыщает ферментами, содержит 5-30 раз больше витаминов и минералов, чем взрослые, овощей и трав. Более того, кроме большой полезности — это также смотрится очень красиво на фото.

Еда в черном цвете

Эта тенденция переносится с прошлого года. Многие считают, что этот поток является более концептуальным и аппетитно. Блюда с добавлением чернил каракатицы, активированный угол и будет продолжать радовать глаз. Но в этом году повара полагаться на натуральность и готовить фильтр-кофе, крекеры из водорослей, пудинг из черного кунжута с теплым салатом из черного риса и черных квиноа, черной фасолью и десерт с двойной порцией какао.

Салат "Пок"

Забудьте про "Цезарь" и "Нисуаз"! По данным экспертов, в 2018 году самый популярный салат будет Гавайское блюдо "пок". Его готовят из сырой рыбы, нарезанные кубиками. Как правило, тунец маринуется в соевом соусе с луком, семенами кунжута, васаби, острый перец и орехи. Ням!

Горячие напитки в вафельном стаканчике

Чтобы изменить высоту вашего любимого кофейных напитков. Теперь в тренде — эспрессо и макиато в маленькие вафельные стаканчики, внутри покрыты темным шоколадом.

Моктейли

Отличная идея для тех, кто не пьет алкоголь по какой-либо причине (из-за поста, например). Безалкогольные коктейли в Америке называют безалкогольные коктейли с захватывающим потоком. Название происходит английского слова "глумиться" (подделка, ложные).

Суп вместо смузи

Идея Гвинет Пэлтроу на потерю веса супы, наконец, стали очень распространены. Волнение с фруктовым смузи смещается в сторону супов из овощей. Преимущество заключается в том, что нет фруктозы, но много витаминов и клетчатки.

Съедобные цветы

Характеристика съедобных цветов не так много в их пользе, а в красоте подаваемые блюда. Кулинары добавляют цветы в десерты, салаты и даже конфеты. Фото в Instagram, они выглядят просто шикарно!

Ржаная закваска

Многие сейчас отказываются от хлеба. Но мы хотим акцентировать внимание на том, что хлеб на ржаной закваске без дрожжей — один из главных кулинарных трендов, которые нельзя игнорировать. Хлеб на этой основе вкусной, здоровой и не приводит к появлению лишних килограммов с силой, так как другие виды хлеба.

Уличная еда

Рост популярности уличной еды растет с сумасшедшей скоростью. Ожидается появление новых участников рынка, и большинство из них будут продавать продукты питания оригинальной национальной кухни. Следите за обновлениями афиши в вашем городе.

Вот такими будут основные тенденции пищевыми продуктами 2018 года. Принять информацию к сведению.

подробнее 6 полезных советов по питанию, которые помогут вам похудеть

Также читайте о том, почему голодание приводит к лишнему весу.

Фото: из открытых источников в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Спортивные Диеты