Система питания "Кето": что нужно знать о популярных диетические


Опубликованно 21.03.2018 20:00

Система питания

У нас есть много разных диет и систем питания. Выбирай не хочу. И почти каждый день появляется новая — улучшенная, более здоровыми и полезными. Новая система питания "Кето" быстро завоевала популярность среди поклонников диет, поэтому, мы расскажем, что это такое и как оно должно было.

В современной диетологии существует множество систем питания: от известного питания на спорные интуитивное питание. Система питания "Кето" где-то посередине: он в меру разумного и в меру скандальный.

Система питания "Кето" — фокусируется на продуктах с высоким содержанием жира. Белков и углеводов в рационе значительно меньше. Это означает, что в рационе должны быть блюда из авокадо, рыба и морепродукты, яйца, орехи и молочные продукты с высоким содержанием жира.

Кетогенная диета-это способ питания жиров (около 80%), белок (около 15%) и углеводов (около 5%). Когда человек питается таким образом, он превращает пищу в состояние кетоза, которое означает, что вместо сжигания сжигание жира энергии, - говорит один из сторонников этой системы питания, диетолог из Торонто аби Лангер.

Как кетогенной диете?

По словам диетологов, все о низкое потребление углеводов. Они являются основным источником энергии для организма, и в случае, когда их уровень в организме падает, начал перерабатывать жир. Он разделен на кетонов, которые являются побочными продуктами жирового обмена. После того, как наш организм использует кетоны в качестве топлива для работы.Какая польза?

Если вы можете жить без сахара, муки, картошки, кетогенная диета для вас. Низкоуглеводная образ жизни является полезным для потери веса и снижает риск сердечных заболеваний и диабета.

Также считается, что кетогенные диеты является профилактика рака связана с тем, что раковые клетки требуют поглощение сахара. Это важно для пациентов с неврологическими расстройствами ( от постоянной головной боли до более серьезных заболеваний, таких как болезнь Паркинсона и Альцгеймера).В чем же вред?

Несмотря на то, что кетогенная диета кажется очень полезной и эффективной, она ограничена. Кроме того, трудно не съесть углеводы (как можно жить без картошки?), и потребление продуктов питания с высоким содержанием жира не очень хорошо для печени. Однако, рацион крайне ограничен. Это может быть очень трудно поддерживать его в течение длительного времени.

Кроме того, диетологи утверждают, что ограничение углеводов в рационе негативного антропогенного воздействия на его физические и умственные способности.Что я могу съесть?

Возникает логичный вопрос: какие именно продукты входят в список разрешенных на кетогенной диете? Надо сказать, он не очень обширный. И выглядит следующим образом:говядина, телятина, птицы;свинина;сельдь, лосось, семга, скумбрия;все морепродукты;яйца (куриные и перепелиные);орехи;обезжиренного молока;молочные продукты без добавления красителей, подсластителей и ароматизаторов;ограниченное количество овощей с низким содержанием крахмала, салат и несладкие фрукты (кислые сорта яблок, апельсины, грейпфруты). Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Спортивные Диеты