Келл Брук оглушает Сергей Rabchenko с втором раунде нокаутом


Опубликованно 17.03.2018 10:25

Келл Брук оглушает Сергей Rabchenko с втором раунде нокаутом

Келл Брук вдохнула новую жизнь в свою карьеру он начал в полусреднем дивизионе с потрясающим втором раунде нокаутировал Сергея Rabchenko.

Карьера Брук зашли в тупик с среднем и полусреднем поражений, но ему понадобилось меньше пяти минут, чтобы закончить вызов Rabchenko перед своими поклонниками домой в Шеффилд Арена.

Ручей говорил о том, как победить в Эррол Спенс-младший в мае прошлого года оставил его в упадке, но он отказался принять легкий путь на его возвращение: Rabchenko дважды потеряли в 31 профессиональных боев и выиграл все семь предыдущих конкурсов в Великобритании. Боксеры знают о рисках и их подвиг в том, чтобы продолжать принимать их | Кевин Митчелл Подробнее

Но белорус не смог уйти от ручья, который теперь будет иметь свое место в сложной для мира еще раз с отличием, или организовать бой против его многолетний соперник Амира хана.

Опираясь на плаву толпу в свой родной город, Брук впустую мало времени в него заселятся шаг за четкий удар в то время как его превосходные ног позволило ему избежать большинства выпады Rabchenko по.

Этот 31-летний, чьи глазницы были усиленные титановые пластины после того, как перелом в последних поражениях, активизировал свои атаки во втором раунде, когда он последовал до синяков левый апперкот с прямой правой, что поставить Rabchenko на пол.

Rabchenko шатался, как он поднялся на ноги и был отсчитан рефери, Стив Грей, одну минуту и 27 секунд в раунде, вызвав восторг трибун.



Категория: Мировые спортивные новости