Магнитные бури, 14-18 марта: как выжить в период


Опубликованно 15.03.2018 14:55

Магнитные бури, 14-18 марта: как выжить в период

Ранее мы писали, что в период с 14 по 18 марта в Украине будут наблюдаться мощные магнитные бури. Как безболезненно пережить этот период, читайте в статье.

Не секрет, что магнитные бури оказывают большое влияние на человека, подвергая его призрак, а настоящая головная боль, стресс и влияют на эмоциональное здоровье. Для того, чтобы уменьшить потери во всех сферах, надо знать, что делать в период магнитных бурь.

С 14 по 18 марта Украина заказать мощные магнитные бури. Астрологи говорят, что это очень благоприятный день Луна входит в знак зодиака Водолей. Вы можете использовать сочетание условий для того, чтобы очиститься, чтобы начать диету или избавиться от вредных привычек. Также лучше избегать принятия важных решений и, в целом, во избежание негативных новостей. Так как метеозависимые люди в буквальном смысле ощутили на себе влияние магнитных бурь, читайте, что надо сделать в этот период, чтобы не так много, чтобы чувствовать себя некомфортно.

Что делать в период магнитных бурьНе вставайте утром резко с постели, чтобы не повернуть голову и не было обморока. Лучше несколько минут посидеть на кровати.Примите контрастный душ и протрите полотенцем, чтобы тонизировать кровеносные сосуды. Не забывайте проветривать помещение, а перед сном погулять на свежем воздухе. Старайтесь избегать стрессов и получить много отдыха в этот период.Спать следует в ближайшее время: в идеале до 23, для мелатонина помогает организму восстановиться. Приведите в порядок режим питания и стараться питаться правильной пищей. Откажитесь от фаст-фуда и более следующее: меню — овощи, фрукты (особенно печеные яблоки и бананы), курага, изюм, грецкие орехи, бобовые, зерновые, ржаной хлеб, вареные, птица (индейка, куриная грудка) и рыба.Полностью воздерживаться от алкоголя.Если вы заболели в этот период, ни в коем случае не переносите болезнь на ногах. Побалуйте больничный и спокойно партии дома, в противном случае могут быть серьезные последствия.Специалисты рекомендуют не садиться за руль автомобиля, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций.Чем больше проходит времени с семьей и делать то, что помогает вам сохранять спокойствие. 

Будьте здоровы! Смотрите также отпуска до марта 2018 года.

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Спортивные Диеты